Reported By: Vijendra Pandey
,UP Crime News/Image Credit: IBC24 File Photo
Jabalpur Crime News: जबलपुर। मध्यप्रदेश के जबलपुर के बरगी में घरेलू विवाद के चलते एक शराबी पति ने अपनी पत्नी और 8 साल की बेटी पर धारदार हथियारों से हमला कर दिया। हमले में पत्नी राधा भूमिया की मौत हो गई, जबकि 8 साल की बेटी गंभीर रुप से घायल हो गई। बेटी को इलाज के लिए जबलपुर के मेडिकल कॉलेज हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया है, जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी रामजी भूमिया फरार हो गया, जिसकी बरगी थाना पुलिस तलाश कर रही है।
बताया जा रहा है कि, आरोपी कल रात 1 बजे शराब के नशे में घर पहुंचा था, जब उसकी पत्नि ने विरोध किया तो आरोपी ने पत्नि और सामने आई बेटी पर भी धारदार हथियार से हमला कर दिया। बगल के कमरे में सो रहा 16 वर्षीय बेटा जागा तो आरोपी उसे धक्का देते हुए फरार हो गया। बेटे ने पड़ोसियों की मदद से पुलिस को सूचना दी।
Jabalpur Crime News: घायल मां-बेटी को देर रात जबलपुर लाया जा रहा था, लेकिन रास्ते में पत्नी राधा भूमिया की मौत हो गई। बरगी थाना पुलिस ने आरोपी के बेटे के बयान दर्ज किए हैं और आरोपी के खिलाफ हत्या का अपराध दर्ज कर लिया है। पुलिस आरोपी को तलाशते हुए मामले की जांच कर रही है।