Mandala Crime News : जादू टोने के शक में पड़ोसी ने महिला के साथ किया ऐसा डरावना काम, पूरे गांव में फैली सनसनी, पुलिस भी हैरान
मंडला जिले में अंधविश्वास के कारण 45 वर्षीय रामबती धुर्वे की निर्मम हत्या कर दी गई। आरोपी राजेंद्र उर्फ गुड्डू मरावी को 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर जेल भेजा गया।
Mandala Crime News
- अंधविश्वास और जादू-टोना के शक में महिला की निर्मम हत्या।
- पड़ोसी पर जादू-टोना करने का आरोप लगाया था।
- पुलिस ने 24 घंटे में आरोपी को गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया।
Mandala Crime News मंडला : मध्य प्रदेश के मंडला जिले के निवास थाना क्षेत्र से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। कुसमी गांव के टिकरा टोला में अंधविश्वास के कारण एक महिला की निर्मम हत्या कर दी गई । इस घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी।
शनिवार की रात आरोपी ने पड़ोसी महिला के सिर पर लाठी से हमला कर उसकी जान ले ली। मृतका की पहचान 45 वर्षीय रामबती धुर्वे के रूप में हुई है। पुलिस ने वारदात के बाद फरार आरोपी राजेंद्र उर्फ गुड्डू मरावी को 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया।
अंधविश्वास बना हत्या की वजह
Mandala Crime News एसपी रजत सकलेचा ने जानकारी देते हुए बताया की पूरा मामला कुसमी गांव के टिकरा टोला का है। मृतका रामबती धुर्वे का पति लंबे समय से लकवाग्रस्त था। रामबती इस बीमारी के लिए अपने पड़ोसी राजेंद्र को ज़िम्मेदार ठहराती थी और उस पर जादू-टोना करने का आरोप लगाती थी।इसी अविश्वास और तनाव के कारण दोनों के बीच शनिवार रात विवाद बढ़ गया। विवाद के दौरान आरोपी ने बांस के डंडे से रामबती के सिर पर वार किया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
24 घंटे के अंदर गिरफ्तारी
Mandala Crime News वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया था, लेकिन पुलिस ने तुरंत घेराबंदी कर दबिश दीं। त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को 24 घंटे के भीतर हिरासत में ले लिया गया।पुलिस ने हत्या के मामले में आरोपी पर कार्रवाई करते हुए उसे गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।

Facebook



