Three miscreants attacked the manager of Punjab National Bank
Punjab National Bank manager attacked: मुरैना। जिले के कोतवाली थाना इलाके की पंजाब नेशनल बैंक के मैनेजर पर तीन बदमाशों ने हमला बोल दिया। पहले एक बदमाश बैंक मैनेजर से बातचीत करने आया और उसके बाद अन्य बदमाशों ने पथराव करना शुरू कर दिया।तीनों आरोपीयों की करतूत सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। घटना के बाद पुलिस को सूचना दी गई पुलिस मौके पर पहुंची और पुलिस आरोपियों की तलाश में जुट गई है।
बैंक मैनेजर हरजीत सिंह ने बताया कि वह बैंक खोलने के लिए आए थे, उसी समय धाक लगाए बैठे बदमाशों ने पथराव करना शुरू कर दिया। अभी तक यह पता नहीं चल पा रहा है कि आखिर बदमाशों ने बैंक मैनेजर पर पत्र आप क्यों किया है और क्या कारण हैं। बदमाश बैंक मैनेजर पर पथराव कर पुलिस की सूचना मिलते ही मौके से फरार हो गए। सीसीटीवी फुटेजों के आधार पर पुलिस बदमाशों की तलाश में जुटी है और दावा कर रही है कि जल्द ही तीनों बदमाशों की गिरफ्तारी की जाएगी।
हालांकि बैंक मैनेजर के अनुसार ऐसी भी आशंका जताई जा रही है कि कहीं तीनों बदमाश बैंक से कैश लूटने के इरादे से तो नहीं आए थे। बदमाशों की गिरफ्तारी के बाद ही खुलासा हो पाएगा क्या बैंक मैनेजर से बदमाशों से कोई रंजिश थी या बैंक लूटने के इरादे से बदमाश आए हुए थे। जिले में बदमाशों के हौसले इतने बुलंद हैं कि बदमाश अब बैंकों पर हमला करने से भी पीछे नहीं हट रहे हैं। नगर पुलिस अधीक्षक अतुल सिंह ने बताया कि सीसीटीवी कैमरे में घटना कैद हो गई है और अब सीसीटीवी फुटेज के आधार पर बदमाशों की तलाश शुरू कर दी है। जल्द ही बदमाशों की गिरफ्तारी की जाएगी और उसके बाद ही खुलासा हो पाएगा कि बदमाश किसे इरादे से बैंक पर हमला करने आए थे। IBC24 से सतेंद्र सिंह तोमर की रिपोर्ट
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें