MP News: ‘बाहर निकलना भूल जाओ नहीं तो..’ भाजपा सांसद को मिली जान से मारने की धमकी, मचा हड़कंप
Vivek Bunty Sahu: 'बाहर निकलना भूल जाओ नहीं तो..' भाजपा सांसद को मिली जान से मारने की धमकी, मचा हड़कंप
Road Accident In Nepal
अजय द्विवेदी/भोपाल: Vivek Bunty Sahu मध्य प्रदेश से एक बड़ी खबर सामने आ रही है। यहां छिंदवाड़ा से भाजपा सांसद विवेक बंटी साहू को एक धमकी भरा फोन आया है। जिसके बाद सांसद विवेक बंटी साहू ने इसकी शिकायत पुलिस पत्र लिखकर दिया है। जिसमें सांसद ने फोन का जिक्र किया है। साथ ही बताया कि उसे जान से मारने की धमकी दी है और फोन पर उससे बदतमीजी से बात भी की है।
Vivek Bunty Sahu जानकारी के अनुसार, सांसद विवेक बंटी साहू को कल दोपहर 3.30 बजे एक शख्स ने वॉट्सऐप कॉल किया और कॉल पर उसे जान से मारने की धमकी दी है। साथ ही धमकी देने वाले ने कहा कि ‘बाहर निकलना भूल जाओ, मैं तुम्हें जान से मार दूंगा।’ इसके अलावा कहा कि चुनाव जीतने के बाद बहुत ज्यादा सक्रियता दिखा रहे हो।
मामले को लेकर सांसद के करीबी और भाजपा नेता अरविंद राजपूत ने कोतवाली थाने में जाकर लिखित तौर पर शिकायत की, शिकायत के दौरान उन्होंने बताया कि वॉट्सऐप कॉलिंग पर +92 कोड से 3471933240 नंबर से फोन आया, +92 पाकिस्तान का कंट्री कोड है, हालांकि साइबर सेल के द्वारा जांच की जा रही है कि फोन कहां से आया है। बताया जा रहा है कि सांसद एक दिन पहले ही केदारनाथ की यात्रा से वापस लौट कर आए हैं।

Facebook



