Reported By: Amit Khare
,Panna News/Image Source: IBC24
पन्ना: Panna News: पन्ना से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है जहां जिला चिकित्सालय में पदस्थ महिला सुरक्षा कर्मी ने अस्पताल के ही एक ईसीजी टेक्निशियन पर छेड़छाड़ के गंभीर आरोप लगाए हैं।
Panna News: जानकारी के अनुसार महिला सुरक्षा कर्मी जयंती चौरसिया ने आरोप लगाया है कि ईसीजी टेक्निशियन प्रवेंद्र उर्फ पिंकू पटेरिया ने ड्यूटी के दौरान उनके साथ अनुचित व्यवहार और छेड़छाड़ की। आक्रोशित महिला ने इसकी लिखित शिकायत विभागीय अधिकारियों को सौंप दी है जिसके बाद मामले की जांच शुरू कर दी गई है। वहीं आरोपी प्रवेंद्र पटेरिया ने अपने ऊपर लगे सभी आरोपों को नकारते हुए कहा कि ये आरोप झूठे हैं।
Panna News: सूत्रों के अनुसार महिला ने शिकायत में घटना का विस्तार से उल्लेख किया है और आरोपी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है। अस्पताल प्रबंधन का कहना है कि शिकायत प्राप्त हो गई है और मामले की जांच के लिए समिति गठित की गई है। घटना के बाद जिला चिकित्सालय के कर्मचारियों में भी चर्चा का माहौल है। सभी की निगाहें अब प्रशासनिक जांच और आगामी कार्रवाई पर टिकी हुई हैं। मामले की जांच में पुलिस की भी एक टीम शामिल है।