Gwalior Crime News : रिटायर्ड जवान और उसके साथी को पुलिस ने किया गिरफ्तार, विवाद के बाद महिला समेत 3 लोगों को मारी थी गोली

Gwalior Crime News : पुलिस ने तीन लोगों को गोली मारने वाले आरोपी रिटायर्ड जवान और उसके एक साथी को गिरफ्तार कर लिया है।

  •  
  • Publish Date - May 13, 2024 / 02:35 PM IST,
    Updated On - May 13, 2024 / 02:35 PM IST

Gwalior Crime News

ग्वालियर: Gwalior Crime News : मध्य प्रदेश के ग्वालियर में आज सुबह एक रिटायर्ड जवान तीन लोगों को गोली मारने के बाद फरार हो गया था। वहीं अब पुलिस को इस मामले में बड़ी कामयाबी हाथ लगी है। पुलिस ने तीन लोगों को गोली मारने वाले आरोपी रिटायर्ड जवान और उसके एक साथी को गिरफ्तार कर लिया है। इस घटना में शामिल दो आरोपी अब भी फरार है।

यह भी पढ़ें : Indian Bhabhi Sexy Video : Indian Bhabhi ने कैमरे के सामने बदले कपड़े, सेक्सी वीडियो देख मदहोश हुए फैंस 

दो आरोपी गिरफ्तार, दो अब भी फरार

Gwalior Crime News : बता दें कि, यह पूरी घटना महाराजपुर थाना क्षेत्र के रसूलपुर गांव की है। यहां बिजली की तार लगाने को लेकर रिटायर्ड जवान और लोगों के बीच विवाद हो गया। विवाद होने से नाराज रिटायर्ड जवान ने एक महिला और दो पुरुष को गोली मार दी। घायलों की आनन फानन में इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया है। जहां दो पुरुषों की हालत गंभीर बनी हुई है। वहीं घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया गया था। घटना की सुचना मिलते ही पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई थी और अब पुलिस को कामयाबी मिली है। पुलिस ने आरोपी रिटायर्ड जवान और उसके एक साथी को गिरफ्तार कर लिया है। इस घटना में शामिल दो आरोपी अब भी फरार है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp