चलती ट्रेन में युवती से किया रेप, दरिंदे ने पैंट्री कार में दिया घिनौनी करतूत को अंजाम
दरिंदे ने पेंट्रीकार में दिया घिनौनी करतूत को अंजाम! Rape with Girl in Pantry Car of Running Sampark Kranti Express
raped
भोपाल: Sampark Kranti Express यशवंतपुर-निजामुद्दीन संपर्क क्रांति एक्सप्रेस (12629) चलती ट्रेन में युवती के साथ बलात्कार का मामला सामने आया है। वारदात दिल्ली की 21 साल की लड़की के साथ ट्रेन के पैंट्री कार में हुई। उसने भोपाल जीआरपी को बताया कि पैंट्री कार मैनेजर ने शुक्रवार रात उसके साथ गलत काम किया। तब रात के करीब 9-10 बजे होंगे।
Sampark Kranti Express समय के मुताबिक जीआरपी का अंदाजा है कि ट्रेन हरदा से इटारसी के बीच रही होगी। 21 साल की युवती के बयानों के आधार पर राजधानी भोपाल जीआरपी पुलिस ने ट्रेन के मैनेजर के खिलाफ चलती ट्रेन में बलात्कार करने की धाराओं के तहत जीरो पर एफआईआर दर्ज कर अग्रिम जांच के लिए केस डायरी को इटारसी भेज दिया है।
चूंकि घटना के वक्त ट्रेन इटारसी के आसपास रही होगी। अब मामले की अग्रिम इटारसी पुलिस करेगी। इस मामले में पुलिस ने ट्रेन के पैंट्री कार आरोपी मैनेजर भूपेंद्र तोमर को झांसी रेलवे स्टेशन से गिरफ्तार कर लिया है। वह ट्रेन के दूसरे कोच में जाकर छिप गया था। भूपेंद्र मुरैना जिले का रहने वाला है। इटारसी में ट्रेन का स्टॉपेज नहीं है। इटारसी से ट्रेन निकलने के बाद यह घटना सामने आई। इसलिए भोपाल में ट्रेन को अटैंड किया गया और झांसी से उसे गिरफ्तार कर लिया गया है।

Facebook



