singrauli gang rape news: हवसी दरिंदो ने नाबालिग को बनाया शिकार, हवस मिटाने के बाद कर दिया कांड, जानकर आप भी रह जाएंगे हैरान

singrauli gang rape news: सिंगरौली जिले के चितरंगी थाना क्षेत्र के एक गांव में एक 15 साल किशोरी के साथ दो दरिंदो ने सामूहिक दुष्कर्म किया है।

  •  
  • Publish Date - January 16, 2026 / 08:25 AM IST,
    Updated On - January 16, 2026 / 08:29 AM IST

singrauli gang rape news/image source: file image

HIGHLIGHTS
  • सिंगरौली जिले के गांव ने नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म।
  • दो आरोपियों ने 15 साल की युवती से किया दुष्कर्म।
  • पुलिस ने दोनों आरोपियों को किया गिरफ्तार।

singrauli gang rape news:  सिंगरौली: मध्य प्रदेश के सिंगरौली जिले के चितरंगी थाना क्षेत्र के एक गांव में एक 15 साल किशोरी के साथ दो दरिंदो ने सामूहिक दुष्कर्म किया है (singrauli gang rape)। पीड़िता एवं उनके परिजनों की रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपियों के विरूद्ध विभिन्न धाराओं के तहत अपराध पंजीबद्ध कर गिरफ्तार कर लिया है। एक 15 साल की किशोरी को आरोपी समन सिंह गोड़ एवं श्रीराम सिंह गोड़ दोनों निवासी कुड़ैनिया प्रथम ने सामूहिक दुराचार किया है।

आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

singrauli gang rape news:  पीड़िता के द्वारा शोर-शराबा किये जाने पर आरोपी भाग खड़े हुए। पीड़िता अपने घर पहुंची और आपबीती घटना के बारे में अपने परिजनों को बताया (gang rape in singrauli)। परिजन किशोरी के साथ चितरंगी थाना पहुंचे और एफआईआर दर्ज कराई है। पुलिस ने उक्त आरोपियों के विरूद्ध अपराध पंजीबद्ध करते हुए आरोपियों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।

प्रदेश में बढ़ रहा अपराध का ग्राफ

singrauli gang rape news:  आपकी जानकारी के लिए बता दें कि, मध्य प्रदेश में पिछले कुछ समय से अपराध का ग्राफ बढ़ा है। (mp crime news) प्रदेश में आए दिन चोरी, लूट, मारपीट, हत्या और दुष्कर्म जैसी वारदातें हो रही है। पुलिस की कड़ी सख्ती के बाद भी अपराधी बेखौफ होकर वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। पपरदेश में लगातार बढ़ रही आपराधिक गतिविधियों के चलते लोगों में डर का माहौल है।

इन्हे भी पढ़ें:-