Betul News: ट्रेन के जनरल कोच में आरोपियों ने धारदार चाकू से युवकों पर किया हमला, इस बात को लेकर हुआ था विवाद, ये है पूरा मामला
Betul News: ट्रेन के जनरल कोच में आरोपियों ने धारदार चाकू से युवकों पर किया हमला, इस बात को लेकर हुआ था विवाद, ये है पूरा मामला
Attacked A Young Man
नंदकिशोर पवार, बेतुल:
Attacked A Young Man: गोरखपुर ट्रेन के जनरल कोच में देर रात सीट को लेकर हुए विवाद में तीन युवकों पर धारदार चाकू से हमला करने की घटना सामने आई है। इस घटना में दो युवकों को गंभीर चोट लगी है वहीं तीसरे युवक को मामूली चोट आई है। घटना ट्रेन के नागपुर से निकलने के बाद की बताई जा रही है। जीआरपी पुलिस ने तीन घायलों को देर रात उपचार के लिए जिला अस्पताल भर्ती किया है जहां तीनों को भर्ती रखकर उपचार किया जा रहा है। गोरखपुर पुलिस ने चार अज्ञात आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 324, 294, 323, 34 के तहत अपराध पंजीबद्ध कर मामले को जांच में लिया गया है।
नशे की हिलात में आए थे
घायलों से मिली जानकारी के अनुसार मुकेश, रोहित बिहार प्रदेश के बिटिया जिले के बासोपति और सूरज मिसरोली चौक का रहने वाला है। ये तीनों अनंतपुर से गोरखपुर के लिए ट्रेन क्रमांक 12592 गोरखपुर एक्सप्रेस के जनरल कोच में सफर कर रहे थे। नागपुर स्टेशन निकलने के बाद कोच में कुछ युवक अत्यधिक नशा करके आए और सीट को लेकर विवाद करने लगे। इन युवकों में से चार युवकों के पास चाकू थे। जिन्होंने विवाद करते हुए अचानक मुकेश, रोहित और सूरज पर चाकू से हमला कर घायल कर दिया और एक मोबाइल भी छीन कर ले गया।
आरोपियों के खिलाफ अपराध दर्ज
Attacked A Young Man: मामले की सूचना के बाद सभी घायलों को बैतूल स्टेशन पर जीआरपी पुलिस ने उतारकर इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया। वहीं बैतूल जीआरपी चौकी प्रभारी का कहना है की ट्रेन क्रमांक 12592 गोरखपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस में नागपुर स्टेशन निकलने के बाद जनरल कोच में बैठने को लेकर आपस में कुछ लोगों का विवाद हुआ जिसमें दो तीन लोगों को चोट आई है जिनको बैतूल अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। अज्ञात आरोपियों के खिलाफ 324, 294, 323, 34 के तहत अपराध पंजीबद्ध कर मामले को जांच में लिया है।

Facebook



