MP News: पोल पर चढ़कर बिजली सुधारने का काम कर रहा था कर्मचारी, अचानक आ गई करंट, वीडियो देखकर दहल जाएगा आपका भी दिल

पोल पर चढ़कर बिजली सुधारने का काम कर रहा था कर्मचारी, worker was climbing the pole to repair the electricity

  • Reported By: Kavi Chhokar

    ,
  •  
  • Publish Date - June 9, 2025 / 11:17 PM IST,
    Updated On - June 10, 2025 / 12:01 AM IST

सीहोरः MP News: मध्यप्रदेश के सीहोर में एक बार फिर बिजली विभाग की लापरवाही देखने को मिली। यहां एक आउटसोर्स कर्मचारी बिजली के खंबे पर काम करते समय घायल हो गया। हादसा तब हुआ जब कर्मचारी के काम करते समय अचानक बिजली सप्लाई चालू कर दी गई। कर्मी को छटपटाते देख ग्रमीणों ने तत्परता दिखाई और उसे नीचे गिराया। उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।

Read More : Sexy Video: ब्रालेस होकर कैमरे के सामने आई देसी भाभी, भीषण गर्मी में बुझाई प्यास,सोशल मीडिया पर वायरल हुआ वीडियो 

MP News: मिली जानकारी के अनुसार ग्राम छोटा मुंडला में नरेंद्र नाम का बिजली विभाग में कार्यरत आउटसोर्स कर्मी बिजली पोल पर चढ़कर लाइन सुधारने का कार्य कर रहा था। तभी आचनक लाइन में करंट आ गया, जिसके चलते कर्मी नरेंद्र पोल के ऊपर चिपक गया। स्थानीय लोगों ने जब कर्मचारी को खंबे पर छटपटाते देखा, तो उन्होंने लकड़ी की बल्ली का इस्तेमाल कर उसे नीचे उतारना चाहा, इस दौरान वह ऊंचाई से गिर भी गया। ग्रमीणों ने उसे जिला अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया। जहां नरेंद्र की हालात गंभीर बनी है।

Read More : Skin Care Tips: रातों-रात पिंपल्स से पाएं छुटकारा, रूटीन में शामिल करें ये प्रोडक्ट, जानें क्या है तरीका 

जांच में सामने आया कि कर्मचारी को बिना सक्षम अधिकारी की मौजूदगी में काम करने भेजा गया था। उसे सुरक्षा उपकरण भी नहीं दिए गए थे। बता दें कि इससे पहले भी इस तरह के हादसे हो चुके हैं।