अमरावती, 21 दिसंबर (भाषा) आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन. चंद्रबाबू नायडू और राज्यपाल एस. अब्दुल नजीर ने युवजन श्रमिक रायथू कांग्रेस पार्टी (वाईएसआरसीपी) के प्रमुख वाईएस जगन मोहन रेड्डी को रविवार को जन्मदिन की शुभकामनाएं दीं।
राज्यपाल ने पूर्व मुख्यमंत्री को उनके जन्मदिन पर हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं दीं।
नज़ीर ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, “मैं पूर्व मुख्यमंत्री वाईएस जगन मोहन रेड्डी को उनके जन्मदिन पर हार्दिक बधाई और शुभकामनाएं देता हूं। ईश्वर उन्हें अच्छा स्वास्थ्य, सुख और दीर्घायु प्रदान करें।”
मुख्यमंत्री नायडू ने जगन के दीर्घायु और स्वस्थ जीवन की कामना की।
नायडू ने ‘एक्स’ पर एक पोस्ट में कहा, “वाईएस जगन मोहन रेड्डी को जन्मदिन की हार्दिक शुभकामनाएं। ईश्वर उन्हें दीर्घायु और स्वस्थ जीवन प्रदान करें।”
इसी बीच, वाईएसआरसीपी के सदस्यों ने जर्मनी, बेल्जियम और स्विट्जरलैंड के समर्थकों के साथ नीदरलैंड के आइंडहोवेन में पार्टी अध्यक्ष का जन्मदिन मनाया।
वाईएसआरसीपी नेता कार्तिक येल्लाप्रगड़ा ने एक प्रेस विज्ञप्ति में कहा, ‘जगन एक प्रेरणादायक नेता हैं जिनकी राजनीति करुणा और विश्वसनीयता पर आधारित है, और उनका नेतृत्व दुनिया भर में पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों को प्रेरित करता रहता है।’
भाषा नोमान प्रशांत
प्रशांत