मुंबई, 29 दिसंबर (भाषा) अभिनेता जयदीप अहलावत ‘दृश्यम’ शृंखला की तीसरी फिल्म से आधिकारिक तौर पर जुड़ गए हैं। वह अजय देवगन, तब्बू, श्रेया सरन और राजत कूपर सहित अन्य कलाकारों के साथ गोवा में आठ जनवरी से ‘दृश्यम-3’ के अगले चरण की शूटिंग में हिस्सा लेंगे।
निर्माताओं ने बताया कि ‘दृश्यम-3’ के पहले चरण की शूटिंग मुंबई में पूरी कर ली गई है। उन्होंने बताया कि फिल्म का अगला हिस्सा गोवा में फिल्माया जाएगा, जिसके लिए शूटिंग फरवरी के अंत में समाप्त होने की संभावना है।
‘दृश्यम-3’ के निर्माताओं ने फिल्म से ऐन मौके पर किनारा करने के लिए ‘धुरंधर’ फेम अभिनेता अक्षय खन्ना को हाल ही में कानूनी नोटिस भेजा है।
‘दृश्यम’ शृंखला की फिल्मों की कहानी अजय के किरदार विजय सलगांवकर के इर्द-गिर्द घूमती है, जो गोवा में वीडियो टेप की दुकान का मालिक है और गलती से हत्या के मामले में फंसी अपनी पत्नी व बेटियों को बचाने के लिए हर संभव प्रयास करता है।
स्टार स्टूडियो18 और पैनोरमा स्टूडियोज के बैनर तले बन रही ‘दृश्यम-3’ की पटकथा अभिषेक पाठक, आमिल कीयन खान और परवेज़ शेख ने लिखी है। फिल्म के निर्देशन की जिम्मेदारी अभिषेक पाठक संभाल रहे हैं।
‘दृश्यम-3’ अगले साल दो अक्टूबर को सिनेमाघरों में दस्तक देगी।
भाषा पारुल नरेश
नरेश