मुंबई: MNS Leader Slaps Woman महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) के एक स्थानीय नेता समेत तीन व्यक्तियों को एक महिला को पीटने के आरोप में बृहस्पतिवार को पुलिस ने हिरासत में लिया। इस घटना का कथित वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस ने कार्रवाई की।
MNS Leader Slaps Woman पुलिस ने कहा कि मुंबई के कमाठीपुरा में महिला की दुकान के सामने विज्ञापन के लिए मनसे कार्यकर्ता एक खंबा लगाना चाहते थे जिसका महिला ने विरोध किया था। एक अधिकारी ने कहा कि घटना रविवार को हुई थी। कथित वीडियो में मनसे के एक स्थानीय पदाधिकारी विनोद अरगिले और दो अन्य को अधेड़ उम्र की एक महिला को थप्पड़ मारते और धकेलते देखा जा सकता है।
सोशल मीडिया पर वीडियो प्रसारित होने के बाद नागपाड़ा पुलिस थाने में एक प्राथमिकी दर्ज की गई है। अधिकारी ने कहा कि विनोद अरगिले, राजू अरगिले और सतीश लाड को हिरासत में लिया गया है लेकिन अभी तक कोई गिरफ्तारी नहीं की गई है।
#WATCH | A video went viral showing a man hitting & pushing a woman in Kamathipura, Mumbai on Aug 28, allegedly over installing a bamboo stick (for an ad) in front of woman's shop without consent. A non-cognizable offence lodged at Nagpada PS:Mumbai Police
(Note:Strong language) pic.twitter.com/9PinhzGuyj
— ANI (@ANI) September 1, 2022