अमेठी : लंबे समय से बीमार युवक ने आत्महत्या की

Ads

अमेठी : लंबे समय से बीमार युवक ने आत्महत्या की

  •  
  • Publish Date - June 13, 2021 / 08:48 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:41 PM IST

अमेठी (उत्तर प्रदेश), 13 जून (भाषा) जिले के अमेठी कोतवाली क्षेत्र के सराय राज शाह खेरौना गांव में 25 वर्षीय युवक ने फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली।

पुलिस सूत्रों के मुताबिक दीपक वर्मा (25) का शव रविवार सुबह उसके कमरे में पंखे से फांसी के फंदे से लटका मिला।

मृतक के पिता पन्नालाल ने पुलिस को दी गई तहरीर में लिखा है, ”उनका पुत्र दीपक वर्मा काफी दिनों से बीमार चल रहा था और उसका मानसिक संतुलन ठीक नहीं था। उसने बीती रात कमरे में पंखे से फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। मैं शव का पोस्टमार्टम नहीं करना चाहता, मुझे अंतिम संस्कार करने के लिए शव उपलब्ध कराया जाए।”

प्रभारी निरीक्षक कोतवाली अमेठी श्याम सुंदर ने बताया कि यदि परिवार की सहमति नहीं होगी तो बिना पोस्टमार्टम के ही विधिक कार्यवाही के बाद शव परिवार को सौंप दिया जाएगा।

भाषा सं आनन्द नेत्रपाल अर्पणा

अर्पणा