सीबीआई जांच: सुशांत की बहन मीतू डीआरडीओ अतिथि गृह पहुंची

Ads

सीबीआई जांच: सुशांत की बहन मीतू डीआरडीओ अतिथि गृह पहुंची

  •  
  • Publish Date - September 6, 2020 / 11:13 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:47 PM IST

मुंबई, छह सितंबर (भाषा) सुशांत सिंह राजपूत की बहन मीतू सिंह अभिनेता की मौत के मामले की सीबीआई जांच के सिलसिले में रविवार दोपहर यहां डीआरडीओ अतिथि गृह पहुंची। एक पुलिस अधिकारी ने यह जानकारी दी।

शनिवार को, केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) की एक टीम सुशांत की मौत की जांच के तहत बांद्रा स्थित उनके (सुशांत के) फ्लैट में गई थी।

अधिकारी ने बताया कि सुशांत के रसोइये नीरज और केशव, उनके फ्लैट में साथ रहने वाले सिद्धार्थ पिठानी और दिवंगत अभिनेता की बहन मीतू सिंह भी सीबीआई टीम के साथ थे।

उन्होंने बताया कि फ्लैट का मुआयना करने के बाद जांचकर्ता इमारत की छत पर गये।

पिछले दो सप्ताह में सीबीआई कम से कम तीन बार फ्लैट में गई है।

इस बीच, अदाकारा रिया चक्रवर्ती अभिनेता की मौत से जुड़े मादक पदार्थ पहलू की जांच के तहत पूछताछ के लिये रविवार को मादक पदार्थ नियंत्रण ब्यूरो (एनसीबी) के समक्ष यहां पेश हुई।

रिया पर सुशांत को आत्महत्या के लिये उकसाने का आरोप है।

रिया के भाई शौविक चक्रवर्ती, सुशांत के हाउस मैनेजर सैमुअल मिरांडा तथा दीपेश सावंत नाम के एक व्यक्ति को एनसीबी ने गिरफ्तार किया है।

सुशांत का शव 14 जून को मुंबई के बांद्रा स्थित उनके फ्लैट में मिला था।

भाषा

सुभाष नरेश

नरेश