कार क्लीनर के प्राइवेट पार्ट में डाला हवा भरने वाली पाइप का नोजल, गंभीर हालत में ले जाया गया अस्पताल

nozzle inserted in private part : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले के सिहांनी इलाके में मामूली विवाद के बाद एक व्यक्ति ने 19 वर्षीय कार क्लीनर

कार क्लीनर के प्राइवेट पार्ट में डाला हवा भरने वाली पाइप का नोजल, गंभीर हालत में ले जाया गया अस्पताल

Raipur Crime News

Modified Date: February 27, 2023 / 10:56 pm IST
Published Date: February 27, 2023 10:56 pm IST

गाजियाबाद : nozzle inserted in private part : उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले के सिहांनी इलाके में मामूली विवाद के बाद एक व्यक्ति ने 19 वर्षीय कार क्लीनर के निजी अंग में हवा भरने वाली पाइप का नोजल डाल दिया, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी। पुलिस के अनुसार पीड़ित की पहचान विजय के तौर पर हुयी है और वह सिहानी गेट थाना क्षेत्र के राकेश मार्ग स्थित पेट्रोल पंप पर कार क्लीनर का काम करता था। शनिवार को मोहित नाम के व्यक्ति से उसकी कहासुनी हो गई थी।

यह भी पढ़ें : भारतीय बिजनेसमैन को 91 साल की उम्र में हुआ प्यार, पार्टनर के नाम का भी किया खुलासा 

nozzle inserted in private part : अपर पुलिस उपायुक्त आलोक दुबे ने बताया, ‘मोहित ने विजय पर हमला किया और बाद में प्रेशर एयर पाइप का नोजल उसके निजी अंग में डाल कर और एयर वॉल्व खोल दिया और उसके ऊपर बैठ गया।’ अधिकारी ने बताया कि पीड़ित को अस्पताल ले जाया गया है जहां उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है। उन्होंने बताया, ‘हमने भारतीय दंड संहिता की संबंधित धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज की है और जांच शुरू कर दी है। आरोपी घटना के बाद से फरार है और उसकी गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।’

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than 3 years have passed since I started working here. My experience here has been very good.