UP Crime News: खेत में संदिग्ध हालत में मिला युवती का शव, पुलिस ने जताई हत्या की आशंका

UP Crime News: देवरिया जिले के भटनी थाना क्षेत्र में एक युवती का शव खेत में मिला, जिसकी हत्या की आशंका जताई गई है।

  •  
  • Publish Date - October 15, 2025 / 08:41 AM IST,
    Updated On - October 15, 2025 / 10:48 AM IST

Mumbai News| Image Credit: IBC24 File

HIGHLIGHTS
  • देवरिया जिले के भटनी थाना क्षेत्र में एक युवती का शव खेत से मिला।
  • पुलिस ने युवती की हत्या की आशंका जताई है।
  • पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

UP Crime News: देवरिया: उत्तर प्रदेश के देवरिया जिले के भटनी थाना क्षेत्र में एक युवती का शव खेत से मिला, जिसकी हत्या की आशंका जताई गई है। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस के अनुसार मृत युवती की पहचान जिले के खामपार थाना क्षेत्र के धर्मखोर दुबे गांव निवासी हदीश मंसूरी की पुत्री गुड़िया खातून (20) के रूप में हुई।

यह भी पढ़ें: 7th Pay Commission DA Hike: दिवाली से पहले बढ़ गई सैलरी.. राज्य सरकार ने किया 3 फ़ीसदी महंगाई भत्ते का ऐलान, जानें कब आएगा खातों में पैसा..

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस

UP Crime News:  पुलिस के मुताबिक भटनी थाना क्षेत्र के मोतीपुर टिकैत गांव के एक खेत में युवती का शव मिलने से भटनी एवं खामपार थाना क्षेत्र की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस को यह जानकारी तब मिली जब गांव के चरवाहे बकरी चराने उसी खेत में गये थे। शव देखकर चरवाहों ने ग्रामीणों को सूचना दी।

यह भी पढ़ें: Ravi Naik Passes Away: इस राज्य के कृषि मंत्री का निधन.. कॉर्डियक अरेस्ट के बाद थमी साँसे, प्रदेशभर में शोक की लहर..

शव को भेजा गया पोस्टमार्टम के लिए

UP Crime News: भटनी पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार युवती के गले पर काला निशान था, जिससे उसकी हत्या की आशंका जतायी गई है। भटनी थाना के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) जितेंद्र सिंह ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। उन्होंने कहा कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का पता चल पायेगा। एसएचओ ने बताया कि सभी पहलुओं पर छानबीन की जा रही है और जांच में खोजी कुत्तों की भी मदद ली जा रही है।