पूर्व सैनिक ने की पत्नी और समधन की हत्या, पीड़ित बहू ने सुनाई रोंगटे खड़े कर देने वाली आपबीती
UP trial of murder: तैश में आये पूर्व सैनिक ने बंदूक से गोली चला दी जो उसकी पत्नी सत्यवती को लग गयी, जिससे उसकी मौत हो गयी जिसके बाद शंकर ने काजल की मां सरिता पर हथौड़े से हमला कर उसकी भी हत्या कर दी। सूत्रों ने बताया कि बीच-बचाव की कोशिश कर रही काजल को भी सिर में गम्भीर चोटें आयी है। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
Ex-soldier killed his own wife and Samadhan, victim's daughter-in-law narrated the shocking incident
उत्तर प्रदेश। UP trial of murder: फर्रुखाबाद जिले के फतेहगढ़ कोतवाली क्षेत्र में दहेज उत्पीड़न के मुकदमे को लेकर एक पूर्व सैनिक ने कथित रूप से अपनी पत्नी और समधन की हत्या कर दी तथा अपनी बहू को गम्भीर रूप से घायल कर दिया।
Bank FD Rates: ग्राहकों की मौज ही मौज.. अब इस बैंक ने एफडी पर बढ़ाई इतनी प्रतिशत ज्यादा ब्याज दर
पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया कि फतेहगढ़ कोतवाली स्थित शिवाजी कॉलोनी निवासी पूर्व सैनिक विजय शंकर का पुत्र माधव भी सेना में नौकरी करता है और उसका इसी साल चार फरवरी को 22 वर्षीय काजल से विवाह हुआ था। उनके मुताबिक, विवाह के कुछ दिन बाद ही काजल ने अपने ससुराल के लोगों के खिलाफ दहेज उत्पीड़न का मुकदमा दर्ज कराया था और अपने मायके में ही रहने लगी थी। उन्होंने कहा “ सोमवार को काजल कोई सामान लेने के लिये अपनी मां सरिता के साथ ससुराल आयी थी। इस दौरान काजल और उसकी मां का विजय शंकर से विवाद हो गया।”
पुलिस के मुताबिक, तैश में आये पूर्व सैनिक ने बंदूक से गोली चला दी जो उसकी पत्नी सत्यवती को लग गयी, जिससे उसकी मौत हो गयी जिसके बाद शंकर ने काजल की मां सरिता पर हथौड़े से हमला कर उसकी भी हत्या कर दी। सूत्रों ने बताया कि बीच-बचाव की कोशिश कर रही काजल को भी सिर में गम्भीर चोटें आयी है। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। उन्होंने बताया कि पुलिस ने हत्यारोपी पूर्व सैनिक विजय शंकर को गिरफ्तार कर लिया है। शवों का पोस्टमार्टम कराया गया है। मामले की जांच की जा रही है।

Facebook



