लोगों ने भाजपा को वोट देने का मन बना लिया है: अनुराग ठाकुर
लोगों ने भाजपा को वोट देने का मन बना लिया है: अनुराग ठाकुर
(फोटो के साथ)
हमीरपुर (हिमाचल प्रदेश), 11 मई (भाषा) केंद्रीय सूचना एवं प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर ने शनिवार को हमीरपुर जिले में एक रोड शो किया और कहा कि लोगों के उत्साह से स्पष्ट रूप से पता चलता है कि उन्होंने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) को वोट देने का मन बना लिया है।
हमीरपुर लोकसभा सीट से भाजपा उम्मीदवार ठाकुर ने कहा कि लोग केंद्र में भाजपा नीत सरकार के प्रदर्शन से खुश हैं और नरेन्द्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाना चाहते हैं।
हमीरपुर से चार बार सांसद रहे ठाकुर ने सुबह अपना कार्यक्रम शुरू किया और कुलदेवी-अवाहदेवी मंदिर जाकर खुद के लिए और पार्टी के लिए आशीर्वाद मांगा। उन्होंने अपने माता-पिता से आशीर्वाद भी लिया।
अवाहदेवी से हमीरपुर तक निकाले गए रोड शो में ठाकुर खुली जीप में सवार होकर शामिल हुए। उनके साथ पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर, भाजपा की राज्य इकाई के प्रमुख राजीव बिंदल और सुजानपुर तथा बड़सर से भाजपा उम्मीदवार राजेंद्र राणा और आईडी लखनपाल भी थे।
उन्होंने शिव मंदिर में पूजा-अर्चना भी की, जहां पार्टी के सैकड़ों स्थानीय नेता और कार्यकर्ता मौजूद थे।
शहर में चारों ओर भाजपा के झंडे, बैनर और होर्डिंग्स लगे नजर आ रहे थे। रोड शो में ऊना, बिलासपुर, मंडी और कांगड़ा जिलों के पुरुष, महिलाएं और युवा बड़ी संख्या में शामिल हुए।
यह रोड शो कांग्रेस के उम्मीदवार सतपाल रायजादा द्वारा हमीरपुर सीट से अपना नामांकन पत्र दाखिल करने के एक दिन बाद आयोजित किया गया।
अनुराग ठाकुर के पिता एवं पूर्व मुख्यमंत्री प्रेम कुमार धूमल ने ‘पीटीआई-भाषा’ से फोन पर कहा कि वह यह देखकर खुश हैं कि जनता उनके बेटे और भाजपा को अपना समर्थन दे रही है।
उन्होंने दावा किया कि भाजपा राज्य की सभी चार लोकसभा सीट और छह विधानसभा सीट जीतेगी।
भाषा
देवेंद्र पवनेश
पवनेश

Facebook



