चंदौली में जिला पंचायत पूर्व सदस्य के बेटे ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या की

Ads

चंदौली में जिला पंचायत पूर्व सदस्य के बेटे ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या की

  •  
  • Publish Date - July 21, 2025 / 12:01 PM IST,
    Updated On - July 21, 2025 / 12:01 PM IST

चंदौली (उप्र), 21 जुलाई (भाषा) चंदौली जिले के सकलडीहा थाना क्षेत्र के एक गांव में सोमवार सुबह जिला पंचायत के एक पूर्व सदस्य के बेटे ने कथित तौर पर खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार पचखरी गांव में सोमवार सुबह जिला पंचायत के पूर्व सदस्य रमेश यादव के 25 वर्षीय बेटे संदीप यादव ने अपने पिता की लाइसेंसी राइफल से खुद को गोली मार ली।

उसने बताया कि परिजन उसे लेकर अस्पताल पहुंचे, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना का कारण परिवारिक विवाद बताया जा रहा है।

थाना प्रभारी अतुल प्रजापति ने बताया कि घटनास्थल से एक राइफल बरामद की गई है, जिसका लाइसेंस मृतक के पिता रमेश यादव के नाम से है।

पुलिस ने राइफल को अपने कब्जे में ले लिया है।

थाना प्रभारी ने बताया कि संदीप यादव शादीशुदा था और उसका चार साल का एक बेटा भी है। संदीप खेती बाड़ी करता था।

उन्होंने बताया कि अभी तक की जांच में घटना का कारण परिवारिक कलह ही सामने आया है, लेकिन पुलिस सभी पहलुओं पर जांच कर रही है।

भाषा सं आनन्द खारी

खारी