तेज रफ्तार वाहन ने दो चरवाहा और 70 भेड़ों को कुचला, मौत
तेज रफ्तार वाहन ने दो चरवाहा और 70 भेड़ों को कुचला, मौत! Speeding vehicle crushed two shepherds and 70 sheep
जौनपुर: Speeding vehicle crushed अक्टूबर (भाषा) जौनपुर जिले के चंदवक क्षेत्र में आजमगढ़-वाराणसी मार्ग पर अज्ञात वाहन की चपेट में आने से दो चरवाहों की मौत हो गयी। अपर पुलिस अधीक्षक संजय कुमार ने शनिवार को बताया कि 29 और 30 अक्टूबर की मध्यरात्रि को आजमगढ़-वाराणसी राजमार्ग स्थित चंदवक गोमती पुल पर एक अज्ञात वाहन की चपेट में आ जाने से राजगीर (50) और जगदम्बा (35) नामक चरवाहों की मौत हो गयी।
Speeding vehicle crushed उन्होंने बताया कि इस घटना में 70 भेड़ों की भी मौत हो गयी। उनका कहना था कि सम्भवत: अंधेरा होने के कारण वहां से गुजरने वाले वाहन उन भेड़ों पर से गुजरते गये, जिससे इलाके की सड़क पर हर तरफ खून फैल गया।
Read More: दिग्गज एक्टर के निधन के बाद सदमे से तीन की मौत, दो को आया हार्ट अटैक, एक ने कर ली खुदकुशी
कुमार ने बताया कि बिहार में बाढ़ के कारण चरवाहे पूर्वी उत्तर प्रदेश में भेड़ों को चराने के लिए आ जाते हैं। इस दौरान रोहतास (बिहार) निवासी चरवाहों की चार टोलियां इसी साल जुलाई महीने में ही जौनपुर आई थीं। वे करीब सौ भेड़ों की टोली के साथ वापस घर लौट रहे थे, तभी यह हादसा हुआ। उन्होंने बताया कि दोनों चरवाहों के शव पोस्टमार्टम के लिये जाये गये हैं।

Facebook



