उप्र: मुरादाबाद में बस ने टेम्पो को टक्कर मारी, परिवार के छह सदस्यों की मौत

Ads

उप्र: मुरादाबाद में बस ने टेम्पो को टक्कर मारी, परिवार के छह सदस्यों की मौत

  •  
  • Publish Date - November 30, 2025 / 08:32 PM IST,
    Updated On - November 30, 2025 / 08:32 PM IST

मुरादाबाद, 30 नवंबर (भाषा) उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद जिले में रविवार को तेज रफ्तार एक रोडवेज बस ने एक टेम्पो को टक्कर मार दी, जिससे एक ही परिवार के छह लोगों की मौत हो गई और पांच अन्य लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि कि यह हादसा रफतपुर अंडरपास के पास ‘जीरो पॉइंट’ पर उस समय हुआ, जब बस ने पीछे से टेम्पो को टक्कर मारी।

पुलिस के मुताबिक, हादसे में संजू (30), सुमन (30), सीमा (35), आरती (20), अमन (15) और अनन्या (12) की मौत हो गई।

पुलिस ने बताया कि सभी कुंदरकी थाना क्षेत्र के अब्दुल्लापुर के रहने वाले थे और रफतपुर में एक शादी समारोह में शामिल होने जा रहे थे।

अधिकारियों ने बताया कि घायल हुए पांच लोगों (करण सिंह, रानी, ​​झलक, अंशु और अनुष्का) की हालत गंभीर है और जिला अस्पताल में उनका उपचार जारी है।

अपर पुलिस अधीक्षक कुंवर रणविजय सिंह ने बताया कि सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को जिला अस्पताल ले जाया गया।

पुलिस ने बताया कि शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया।

भाषा सं सलीम जितेंद्र शुभम

जितेंद्र