Former CEC Nurul Huda Arrested: यहाँ के पूर्व चुनाव आयुक्त गिरफ्तार.. लोगों ने पकड़कर सरेराह की जूतों से पिटाई फिर सौंप दिया पुलिस को, देखें Video

बीएनपी की स्थायी समिति के सदस्य सलाहुद्दीन अहमद के नेतृत्व में पांच सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल ने शेर-ए-बांग्ला नगर पुलिस थाने में मुकदमे की अर्जी पेश की। इस मामले में कुल 24 लोगों को आरोपी बनाया गया है, जिनमें 2014 के चुनाव के मुख्य चुनाव आयुक्त काजी रकीबुद्दीन अहमद भी शामिल हैं।

  •  
  • Publish Date - June 23, 2025 / 10:44 AM IST,
    Updated On - June 23, 2025 / 10:45 AM IST

Bangladesh Former CEC KM Nurul Huda Arrested || Image- bdnews24.com

HIGHLIGHTS
  • 🟥 पूर्व CEC केएम नूरुल हुदा को लोगों ने पकड़कर पुलिस को सौंपा
  • 🟧 भारी धांधली के आरोप में बीएनपी ने दर्ज कराया केस
  • 🟨 ढाका पुलिस ने की पुष्टि, जांच जारी

Bangladesh Former CEC KM Nurul Huda Arrested: ढाका: बांग्लादेश की पुलिस ने देश के पूर्व मुख्य चुनाव आयुक्त (सीईसी) केएम नूरुल हुदा को राजधानी के उत्तरा इलाके से गिरफ्तार कर लिया है। उत्तर-पश्चिम पुलिस थाने के प्रभारी मोहम्मद हफीजुर रहमान ने बताया कि स्थानीय लोगों ने रविवार शाम पूर्व मुख्य चुनाव आयुक्त को पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया।

Read MORE: UP News: लिव-इन पार्टनर की हत्या कर फरार हुआ युवक, लुधियाना पुलिस ने यूपी से आरोपी को किया गिरफ्तार

इससे पहले सुबह में, बीएनपी ने मतदान प्रक्रिया में भारी धांधली के आरोप में पिछले तीन आम चुनावों के मुख्य चुनाव आयुक्तों के खिलाफ मुकदमा दायर किया।

Read Also: Govt Teachers Salary Increased: बढ़ गई सरकारी शिक्षकों की सैलरी.. कैबिनेट की बैठक में फैसला, जुलाई महीने से खातों में

Bangladesh Former CEC KM Nurul Huda Arrested: बीएनपी की स्थायी समिति के सदस्य सलाहुद्दीन अहमद के नेतृत्व में पांच सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल ने शेर-ए-बांग्ला नगर पुलिस थाने में मुकदमे की अर्जी पेश की। इस मामले में कुल 24 लोगों को आरोपी बनाया गया है, जिनमें 2014 के चुनाव के मुख्य चुनाव आयुक्त काजी रकीबुद्दीन अहमद भी शामिल हैं।