महिला टीचर ने कार में छात्र से बनाए यौन संबंध, मोबाइल से आपत्तिजनक तस्वीरें और वीडियो मिले, बोर्डिंग स्कूल का मामला

अमेरिका में एक जाने-माने एलीट स्कूल की महिला टीचर (Female Teacher) को जेल की सजा हुई है, 38 वर्षीय महिला टीचर पर आरोप है कि उसने अपने एक छात्र

  •  
  • Publish Date - September 22, 2021 / 09:31 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:57 PM IST

फ्लोरिडा। अमेरिका में एक जाने-माने एलीट स्कूल की महिला टीचर (Female Teacher) को जेल की सजा हुई है, 38 वर्षीय महिला टीचर पर आरोप है कि उसने अपने एक छात्र के साथ यौन संबंध (Sexual Relations) बनाए थे, उसके मोबाइल से छात्र की कई आपत्तिजनक तस्वीरें और वीडियोज (Offensive Videos) मिले हैं।

‘डेली के मुताबिक, ये मामला फ्लोरिडा के एक बोर्डिंग स्कूल का है जो शहर के सबसे महंगे स्कूलों में शुमार है, इसमें पढ़ने वाले बच्चों की सालाना फीस 60 लाख रुपये से भी अधिक है, इस स्कूल में पढ़ाने वाली टीचर टेलर जे एंडरसन (Taylor J Anderson) पर आरोप लगा कि उसने स्कूल के एक नाबालिग छात्र से अपनी कार में यौन संबंध बनाए।

read more: एआईबीए ने कहा कि अगले साल चुनाव करायेगा, विश्व चैम्पियनशिप से चुने जायेंगे एथलीट प्रतिनिधि

बताया गया कि जुलाई में ये आरोप तब सामने आए जब स्कूल प्रशासकों, जिन्होंने टीचर-छात्र के बीच रिश्ते की अफवाहें सुनी थीं, का सामना पीड़ित से हुआ। इस दौरान छात्र ने स्वीकार किया कि टीचर ने उसके साथ यौन संबंध बनाए थे, इसके बाद स्कूल ने छात्र के परिवार से संपर्क किया और स्थानीय अधिकारियों को घटना की सूचना दी।

पूछताछ में पता चला कि दोनों ने पहली बार जुलाई में इंस्टाग्राम के माध्यम से बात करना शुरू किया था, इसके बाद स्नैपचैट और फेसटाइम के माध्यम से बातचीत करना जारी रखा, फिर अगस्त की शुरुआत में उनकी मुलाकात हुई और महिला ने छात्र को बीच पर ले जाकर सेक्स किया, दावा किया गया कि महिला टीचर ने पहले सोशल मीडिया साइट के माध्यम से कई और छात्रों से भी संपर्क किया था।

read more: पंजाब में कांग्रेस दो फाड़! पूर्व सीएम अमरिंदर सिंह का बड़ा ऐलान, सिद्धू के खिलाफ चुनाव में उतारेंगे अपना उम्मीदवार

फिलहाल पुलिस ने बीते सोमवार को महिला को गिरफ्तार कर लिया, पुलिस को महिला के मोबाइल से आपत्तिजनक कंटेट मिले हैं, तस्वीरों और वीडियोज से साबित हुआ कि महिला ने छात्र को अश्लील सामग्री भेजती थी और उससे गलत काम करने को कहती थी, वीडियो कॉलिंग से भी कई सबूत पुलिस के हाथ लगे हैं, उधर स्कूल ने भी महिला टीचर को नौकरी से बाहर कर दिया।