Bihar Politics News : लोकसभा चुनाव के बीच कांग्रेस को एक और बड़ा झटका, प्रदेश प्रवक्ता समेत दो दिग्गज नेताओं ने दिया पार्टी से इस्तीफा
2 Senior Leaders Resigned From Congress : बिहार कांग्रेस के प्रदेश प्रवक्ता विनोद शर्मा और अरविंद ठाकुर ने पार्टी के सभी पदों से त्यागपत्र दे
Raipur Road Accident News
पटना : 2 Senior Leaders Resigned From Congress : देश भर में हो रहे लोकसभा चुनाव के बीच कांग्रेस को लगातर कई बड़े झटके लग रहे हैं। इसी कड़ी में एक बार फिर कांग्रेस को बड़ा झटका लगा है। कांग्रेस को ये झटका कहीं और नहीं बिहार में लगा है। बिहार कांग्रेस के प्रदेश प्रवक्ता विनोद शर्मा और अरविंद ठाकुर ने पार्टी के सभी पदों से त्यागपत्र दे दिया है। पार्टी से इस्तीफा देते हुए दोनों नेताओं ने कांग्रेस पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं।
कांग्रेस ने राजद के सामने टेके घुटने
2 Senior Leaders Resigned From Congress : विनोद शर्मा ने कहा है कि राष्ट्रहित और राज्य हित में दुखी मन से पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा दे रहा हूं। उन्होंने कहा कि कांग्रेस पार्टी ने बिहार में कांग्रेस पार्टी जंगलराज पार्ट-2 की शुरूआत के लिए राजद के सामने घुटने टेक दिए है। भारत तेरे सौ-सौ टुकड़े होगें का नारा लगाने वाले के सरगना को दिल्ली से लोकसभा प्रत्यासी बनाती हों मंशा स्पष्ट है।

Facebook



