The dead body of the laborer was found hanging from the noose.
Dead body found hanging of laborer: बलरामपुर। जिले के राजपुर थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत दुप्पी में ईट भट्टे में काम करने वाले एक मजदूर की फांसी पर लटकती हुई लाश मिली है। मजदूर सूरजपुर जिले के प्रतापपुर का रहने वाला था और वह यहां किराए के कच्चे मकान में रहकर मजदूरी का काम करता था। सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस की टीम ने डेड बॉडी को कब्जे में करते हुए मर्ग कायम कर लिया है और उसे पीएम के लिए भेज दिया है।
पुलिस ने बताया कि मृतक देवसाय ईट भट्टे में मजदूरी का काम करता था और अकेले ही किराए के कच्चे मकान में रहता था। आज सुबह जब उसके घर का दरवाजा नहीं खुला तो ग्रामीणों ने काफी कोशिश की दरवाजा खोलने की, लेकिन फिर भी दरवाजा नहीं खुला। बाद में जब ग्रामीण तोड़कर अंदर घुसे तो मजदूर की लाश फांसी पर झूल रही थी। इस घटना से पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है, वहीं सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची राजपुर पुलिस की टीम ने डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर ईट भट्ठा संचालक एवं वहां कार्यरत अन्य मजदूरों से पूछताछ शुरू कर दिया है।
Dead body found hanging of laborer: इस मामले की तह तक जाने के लिए पुलिस की टीम को फिलहाल पीएम रिपोर्ट का इंतजार है, वहीं पुलिस की टीम का कहना है कि हर एंगल से इस मामले की विवेचना की जा रही है और जांच के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। IBC24 से अरुण सोनी की रिपोर्ट
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें