छत्तीसगढ़ में शराबबंदी की मांग को लेकर मोर्चा तेज करने की तैयारी में भाजपा, हर जिले के कलेक्टर को राज्यपाल के नाम सौंपेंगे ज्ञापन
छत्तीसगढ़ में शराबबंदी की मांग को लेकर मोर्चा तेज करने की तैयारी में भाजपा! BJP preparation Protest demand prohibition liquor Chhattisgarh
रायपुर: demand prohibition liquor Chhattisgarh भारतीय जनता पार्टी ने शराबबंदी को लेकर एक बार फिर से सरकार के खिलाफ मोर्चा तेज करने की तैयारी कर ली है, जिसके तहत भारतीय जनता युवा मोर्चा और महिला मोर्चा को शहर से लेकर गांव तक जन जागरण अभियान चलाने और शराबबंदी को लेकर हर जिले में कलेक्टर को राज्यपाल के नाम ज्ञापन सौंपने को कहा है।
Read More: आश्रम की आग! कब और कैसे बुझेगी आश्रम-3 की आग से सुलगी प्रदेश की सियासी लपटें?
demand prohibition liquor Chhattisgarh नेता प्रतिपक्ष धरमलाल कौशिक और BJP रायपुर शहर जिलाध्यक्ष श्रीचंद सुंदरानी ने सरकार की नीयत पर सवाल खड़ा करते हुए कहा कि एक और सरकार नशे के खिलाफ सख्त कार्यवाही करने के निर्देश देती है, तो वहीं दूसरी ओर शराबबंदी को लेकर घोषणा के बाद भी कोई एक्शन नहीं ले रही है। इस पर कांग्रेस के नेताओं का कहना है कि उन्होंने शराबबंदी का वादा किया है और धीरे-धीरे सरकार इस ओर आगे भी बढ़ रही है। इसके लिए कमेटी गठित कर दी गई है।
Read More: 28 अक्टूबर को आसियान-भारत सम्मेलन में शामिल होंगे पीएम मोदी, इन मुद्दों पर चर्चा संभव

Facebook



