JP Nadda CG Tour: सरकार के 2 साल पूरे होने पर सम्मेलन का आयोजन, भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा होंगे शामिल, जानें मिनट-टू मिनट कार्यक्रम

JP Nadda CG Tour: सरकार के दो वर्ष पूर्ण होने जांजगीर में सम्मेलन का आयोजन किया जा रहा है। इस सम्मलेन में भाजपा के राष्ट्रिय अध्यक्ष शामिल

  •  
  • Publish Date - December 22, 2025 / 06:49 AM IST,
    Updated On - December 22, 2025 / 07:34 AM IST

JP Nadda CG Tour/Image Credit: IBC24 File Photo

JP Nadda CG Tour: जांजगीर-चांपा: छत्तीसगढ़ की विष्णुदेव साय सरकार को 2 साल पूरे हो गए हैं। प्रदेश सरकार के के दो साल पूरे होने पर पूरे प्रदेश के अलग-अलग जिलों में कई बड़े कार्यक्रमों और सम्मेलनों का आयोजन किया जा रहा है। इसी कड़ी में जांजगीर-चांपा जिले में भी सरकार के दो वर्ष पूर्ण होने सम्मेलन का आयोजन किया जा रहा है। भाजपा के राष्ट्रिय अध्यक्ष और केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नड्डा इस सम्मलेन में शामिल होंगे।

कब पहुंचेंगे भाजपा अध्यक्ष?

JP Nadda CG Tour: मिली जानकारी के अनुसार, भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा दोपहर 12.15 बजे रायपुर पहुंचेंगे। इसके बाद रायपुर से हेलीकॉप्टर के माध्यम से जांजगीर के लिए रवाना होंगे। बभाजपा अध्यक्ष नड्डा यहां आयोजित सम्मलेन में शामिल होंगे और जनता को संबोधित करेंगे। जांजगीर में आज होने वाले सम्मेलन में भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा के साथ सीएम विष्णुदेव साय, सरकार के कई मंत्री और विधायक समेत प्रदेश भाजपा के कई दिग्गज नेता शामिल होंगे। इस कार्यक्रम में शामिल होने के बाद भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा शाम 4:30 बजे भोपाल के लिए रवाना होंगे।

इन्हे भी पढ़ें:-