FIR वापस नहीं लेने पर हिस्ट्रीशीटर बदमाशों ने युवक को मारा चाक़ू, गंभीर हालत में ले जाया गया इलाज के लिए

Raipur me Chakubaji : राजधानी रायपुर में गुंडे बदमाशो के हौंसले कितने बुलंद है इसकी बानगी एकबार फिर पंडरी थाना इलाके में देखने

  •  
  • Publish Date - May 20, 2023 / 08:39 PM IST,
    Updated On - May 20, 2023 / 08:39 PM IST

Raipur me Chakubaji

रायपुर : Raipur me Chakubaji :  राजधानी रायपुर में गुंडे बदमाशो के हौंसले कितने बुलंद है इसकी बानगी एकबार फिर पंडरी थाना इलाके में देखने को मिली। जहां इलाके के हिस्ट्रीशीटर गुंडे बदमाशो ने एक युवक को पुरानी एफआईआर वापस नही लेने की वजह से चाकू मारकर घायल कर दिया और फरार हो गए।

यह भी पढ़ें : वायु सेना ने MIG 21 की उड़ानों पर लगाई रोक, इस वजह से लिया गया बड़ा फैसला 

Raipur me Chakubaji : मिली जानकारी के मुताबिक सुरेश, लखेश्वर और सिद्दू दलदल सिवनी इलाके के गुंडा बदमाश है इन्होने पहले भी निशांत नंदुरकर के साथ मारपीट की थी जिसकी पंडरी थाने में एफआईआर दर्ज है। इस एफआईआर को वापस लेने के लिए आज दोपहर जब पीड़ित निशांत अपने घर खाना खाने जा रहा था तभी दलदल सिवनी के स्कूल के पास रास्ता रोककर तीनो आरोपियो ने एकबार फिर एफआईआर वापस लेने के लिए धमकाने लगे।

यह भी पढ़ें : DC vs CSK : चेन्नई सुपरकिंग्स ने प्लेऑफ में की धमाकेदार एंट्री, दिल्ली कैपिटल्स को बुरी तरह हराया… 

Raipur me Chakubaji : लेकिन पीडित के मना करने पर शातिर आऱोपियो ने मारपीट करने लगे और अपने पास रखे चाकू से उसके पेट पर हमला कर दिया। जिससे उसको चोट आई और एफआईआर वापस लेने की चेतावनी देकर फरार हो गये। इसके बाद युवक ने पुलिस को सुचना दी तो मौके पर पहुंची 112 की टीम मेकाहारा लेकर रवाना हुई। फ़िलहाल युवक का इलाज मेकाहारा अस्पताल में जारी है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें