सवाल आपका है

Kawardha Murder Case: जब खाट पर सो रहे थे दादा… पोते ने पेट्रोल डालकर कर दिया ऐसा कांड, 24 घंटे में सामने आई चौंकाने वाली सच्चाई

Kawardha Murder Case | Image Source | IBC24

Kawardha Murder Case | Image Source | IBC24

कवर्धा: Kawardha Murder Case: जिले के बामी गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है जहां 70 वर्षीय बुजुर्ग झाड़ी राम साहू को उनके ही पोते ने संपत्ति के लालच में पेट्रोल डालकर जिंदा जला दिया। इस जघन्य अपराध का खुलासा पुलिस ने महज 24 घंटे के भीतर करते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

Read More : Raipur Corona Update: राजधानी में फिर बढ़ा कोरोना का खतरा! बिना ट्रैवल हिस्ट्री के मिले 13 एक्टिव केस, स्वास्थ्य विभाग ने लोगों से की अपील

Kawardha Murder Case: पूरा मामला सिंघनपुरी जंगल थाना क्षेत्र के बामी गांव का है। बुधवार रात झाड़ी राम साहू अपने घर के बाहर बाड़ी में खाट पर सो रहे थे। तभी अज्ञात व्यक्ति ने उन पर पेट्रोल डालकर आग के हवाले कर दिया। आग की लपटों में घिरे बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद गांव में दहशत का माहौल बन गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर जांच शुरू की। प्रारंभिक जांच में मामला रहस्यमय प्रतीत हो रहा था लेकिन जब पुलिस ने मृतक के परिजनों से गहराई से पूछताछ की तो चौकाने वाला सच सामने आया।

Read More : Nawab Hamidullah Khan Controversy: पाकिस्तानपरस्त थे नवाब? इस कॉलेज, स्कूल और अस्पताल का नाम बदलने की मांग, आज CM को भेंजेंगे प्रस्ताव

Kawardha Murder Case: मृतक झाड़ी राम साहू के तीन बेटे हैं जिनमें से दो को उन्होंने संपत्ति का बंटवारा कर दे दिया था। लेकिन मंझले बेटे के हिस्से का कुछ हिस्सा रोक दिया था जिससे नाराज होकर उसी बेटे का बेटा यानी मृतक का पोता खौफनाक योजना बनाकर अपने ही दादा को मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने आरोपी पोते को गिरफ्तार कर सीन रिक्रिएट कर डेमो भी कराया जिसमें आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

Exit mobile version