सड़क किनारे बैठे वैद्य से जड़ी-बूटी लेने से पहले सोच लें 100 बार, एक युवक की हो गई मौत, दूसरा पहुंचा अस्पताल
सड़क किनारे बैठे वैद्य से जड़ी-बूटी लेने से पहले सोच लें 100 बार! One Brother died and one admit in Hospital due to eat jadi buti
कोरबा: जिले में सड़क किनारे बैठे वैद्य से जड़ी-बूटी लेकर सेवन करना दो भाइयों को भारी पड़ गया, जिसमें एक भाई की मौत हो गई जबकि दूसरे भाई की हालत गंभीर है। बताया जा रहा है कि दोनों ने सड़क किनारे टेंट लगाकर जड़ी-बूटी बेचने वाले वैद्यराज से औषधि ली थी, जिस जड़ी बूटी का सेवन करने से दो भाइयों की तबीयत बिगड़ी। जहां एक की मौत हुई है, दूसरा अस्पताल के बिस्तर पर पड़ा है।
वहीं पीएम सहित अन्य कानूनी अड़चनों से बचने के लिए अस्पताल प्रबंधन ने मामले की जानकारी जिला अस्पताल पुलिस चौकी को नहीं दी, जिसके बाद परिजन शिव की लाश लेकर घर चले गए। बाद में मीडिया के माध्यम से पुलिस को मामले की खबर लगी, जिसका बाद पुलिस हरकत में आई। फिलहाल मामले में मर्ग कायम कर पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

Facebook



