बृजमोहन अग्रवाल का मंत्री शिव डहरिया पर बड़ा पलटवार, “सूप बोले तो सूप चलनी बोल रही जिसमें सैकड़ों छेद हैं”

Brijmohan Aggarwal on Minister Shiv Dahria: उन्होने कहा कि सूप बोले तो बोले चलनी बोल रही है जिसमें 100 छेद हैं, शिव डहरिया अपनी और अपनी पार्टी की चिंता करें। मोदी की चिंता करने की जरूरत नहीं है। मोदी जी के कामों को तो पूरा देश कर सराह रहा है, 2023 और 2024 का चुनाव परिणाम आपकी बातों का जवाब देगा।

  •  
  • Publish Date - October 13, 2023 / 06:27 PM IST,
    Updated On - October 13, 2023 / 06:27 PM IST

Brijmohan Aggarwal on Minister Shiv Dahria

Brijmohan Aggarwal on Minister Shiv Dahria: रायपुर। कैबिनेट मंत्री शिव डहरिया के बयान कि छत्तीसगढ़ में मोदी का चेहरा नहीं चलेगा, भाजपा का काम ही गेमिंग है पर पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने पलटवार किया है। उन्होने कहा कि सूप बोले तो बोले चलनी बोल रही है जिसमें 100 छेद हैं, शिव डहरिया अपनी और अपनी पार्टी की चिंता करें। मोदी की चिंता करने की जरूरत नहीं है। मोदी जी के कामों को तो पूरा देश कर सराह रहा है, 2023 और 2024 का चुनाव परिणाम आपकी बातों का जवाब देगा।

मीडिया से चर्चा करते हुए भाजपा नेता बृजमोहन अग्रवाल ने भाजपा के सोशल मीडिया वर्कशाप पर कहा कि आज का समय सोशल मीडिया का है यूथ का है, लोगों तक अपनी बात पहुंचाने का है, सोशल मीडिया के माध्यम से भारतीय जनता पार्टी की बातें लोगों तक पहुंचे, 9 साल का मोदी का काम और 15 साल के रमन सिंह के कार्यकाल की बातें जनता पहुंचे और भूपेश सरकार के घोटाले जन जन तक पहुंचे इस वजह से सोशल मीडिया के वॉलिंटियर्स को ट्रेनिंग दी गई हैं।

read more:  CG Pali-Tanakhar Assembly Seat: मोहित केरकेट्टा नहीं मोह पाए आलाकमान का मन?.. टिकट कटने की कतार में विधायक केरकेट्टा

Brijmohan Aggarwal on Minister Shiv Dahria

गंगाजल पर GST की मामले में बृजमोहन अग्रवाल का बयान

वहीं बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि भाजपा के प्रत्याशियों के नामांकन और प्रचार में भारतीय जनता पार्टी के हर बड़े नेता आएंगे क्योंकि सवाल छत्तीसगढ़ को बचाने का है छत्तीसगढ़ को भूपेश सरकार के भ्रष्टाचार और घोटालों से बचने का है। गंगाजल पर GST की मामले में बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि भूपेश बघेल को इस मामले में माफी मांगना चाहिए। गंगाजल जिसमें देश के सभी लोगों की आस्था है अगर उसके नाम से राजनीति करने की कोशिश की तो जनता इसका जवाब देगी। आपने अपराध कम करने, शराब बंद करने, लोगों को रोजगार देने, लोगों के जीवन स्तर को उठाने गंगाजल रख कर कसम खाई उसका क्या हुआ ? सनातन, गंगाजल और हिंदू का अपमान करने वाला कोई है तो वह कांग्रेस पार्टी है, जनता इनको कभी माफ नहीं करेगी।

read more:  Blast In Mosque : अफगानिस्तान की मस्जिद में हुआ ब्लास्ट, 15 से ज्यादा लोगों की हुई मौत, 40 से ज्यादा लोग घायल 

सरकार के घोटाले, भ्रष्टाचार और वादाखिलाफी की खोलेंगे पोल

बता दें कि छत्तीसगढ़ भारतीय जनता पार्टी इस बार के चुनाव में सोशल मीडिया पर विशेष फोकस कर रही है । इसके तहत आज रायपुर संभाग के सोशल मीडिया वालेंटियर्स की एक कार्यशाला रायपुर के शहीद स्मारक भवन में हुई । इस कार्यशाला में विशेष रूप से पूर्व केंद्रीय मंत्री और सांसद रवि शंकर प्रसाद, छत्तीसगढ़ के पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल, सांसद सुनील सोनी और भारतीय जनता पार्टी सोशल मीडिया के प्रमुख दीपक महस्के शामिल हुए । कार्यशाला में इन वरिष्ठ नेताओं ने भाजपा के सोशल मीडिया वालेंटियर्स को प्रदेश सरकार के घोटाले, भ्रष्टाचार और वादाखिलाफी की पोल तथ्यों के साथ सोशल मीडिया के हर प्लेटफार्म में वायरल करने और अधिक से अधिक संख्या में लोगों को सोशल मीडिया से जोड़ने का टास्क दिया।

read more:  भूपेश को देखकर उन्हे जोगी याद आते हैं….जानें पूर्व केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने क्यों कही ये बात 

कार्यशाला में रायपुर संभाग के सभी विधानसभा के सोशल मीडिया के कार्यकर्ता, वालेंटियर और काफी संख्या में नए मतदाता भी शामिल हुए । भारतीय जनता पार्टी के पूर्व मंत्री बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि आज का समय सोशल मीडिया और यूथ का है । सोशल मीडिया के माध्यम से भारतीय जनता पार्टी की बातें लोगों तक पहुंचे, मोदी सरकार के 9 साल के कार्यकाल और रमन सरकार के 15 साल के कार्यकाल की बातें जनता तक पहुंचे। इसके अलावा भूपेश सरकार के घोटाले को जन जन तक पहुंचाने के लिए भाजपा के सोशल मीडिया वॉलिंटियर्स को ट्रेनिंग दी गई है ।

इसके बाद भारतीय जनता पार्टी के पूर्व केंद्रीय मंत्री रविशंकर प्रसाद ने आरंग, अभनपुर और धरसीवां विधानसभा के कोर ग्रुप सदस्यों की बैठक ली है, एकात्मक परिसर में बैठक हो रही है। बैठक में इन विधानसभा के भाजपा प्रत्याशियों के अलावा वरिष्ठ नेता भी मौजूद हैं। प्रचार प्रसार की रणनीति को लेकर यह बैठक हो रही है।