सांसद सरोज पाण्डेय ने समर्थकों के साथ देखा फिल्म द केरला स्टोरी, छत्तीसगढ़ में टैक्स फ्री करने की मांग रखी

MP Saroj Pandey saw the film The Kerala Story ;उन्होंने कहा कि कश्मीर फाइल्स के बाद ये भी भारत की ही स्टोरी है, बच्चियों की भावनाओं को भड़का कर लव जिहाद और धर्मांतरण बहुतायत से हो रहा है और इस पर कांग्रेस को राजनीति नहीं करनी चाहिए।

सांसद सरोज पाण्डेय ने समर्थकों के साथ देखा फिल्म द केरला स्टोरी, छत्तीसगढ़ में टैक्स फ्री करने की मांग रखी

the kerala story

Modified Date: May 6, 2023 / 10:15 pm IST
Published Date: May 6, 2023 10:14 pm IST

the kerala story: रायपुर। राज्यसभा साँसद सरोज पांडेय ने आज लव जिहाद पर बनी फिल्म द केरला स्टोरी देखने अपने समर्थकों के साथ भिलाई के वेंकटेश्वर सिनेमा घर पहुँची। इस दौरान राज्यसभा साँसद सरोज पांडेय ने कहा कि लव जिहाद, धर्मांतरण, जैसे विषयों के साथ वामपंथी विचारधाराओं के साथ देश मे चलाए जा रहे चक्र को रोकना जरूरी है। इसके साथ इस फ़िल्म को छत्तीसगढ़ में टैक्स फ्री भी किया जाना चाहिए। उन्होंने कहा कि कश्मीर फाइल्स के बाद ये भी भारत की ही स्टोरी है, बच्चियों की भावनाओं को भड़का कर लव जिहाद और धर्मांतरण बहुतायत से हो रहा है और इस पर कांग्रेस को राजनीति नहीं करनी चाहिए।

read more: मुस्लिम बेटियों को डॉक्टर-इंजीनियर बनाना है, बच्चा पैदा करने की मशीन नहीं : मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा 

the kerala story : गौरतलब है कि विवादित फिल्म द केरल स्टोरी को लेकर जहाँ देशभर में बवाल मचा हुआ हैं, हिंदूवादी और दक्षिणपंथी दलों के बीच तलवारें खींची हुई हैं तो वही अब प्रदेश में भी फिल्म से जुड़ी सियासत तेज होती नजर आ रही हैं। कांग्रेस की तरफ से इस फिल्म को लेकर बड़ी प्रतिक्रिया सामने आई हैं। इससे आशंका जताई जा रही हैं की कही छत्तीसगढ़ में भी इस फिल्म पर प्रतिबन्ध ना लग जाएँ। दरअसल कांग्रेस संचार विभाग के प्रमुख सुशील आनंद शुक्ला ने साफ़ किया हैं की फिल्म में अगर कुछ गलत दिखाया गया हैं तो इस पर बैन लगना चाहिए।

 ⁠

read more: ‘भविष्य में सैकड़ों अच्छे नेता छोड़ेंगे बीजेपी, इस बार प्रदेश में बनेगी कांग्रेस की सरकार’… राज्यसभा सांसद का बड़ा दावा 


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com