सगी बुआ की हैवानियत, 8 वर्षीय भतीजी को कमरे में बंद कर गरम चिमटे से दागा, बच्ची के शरीर पर मिले चोट के कई निशान

सगी बुआ की हैवानियत, 8 वर्षीय भतीजी को कमरे में बंद कर गरम चिमटे से दागाः The aunt, who was close to 8-year-old niece, did cruelty

  •  
  • Publish Date - February 7, 2022 / 11:56 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:23 PM IST

बलरामपुरः छत्तीसगढ़ के बलरामपुर जिले में एक महिला ने अपनी 8 साल की सगी भतीजी पर जुल्म की इंतहा कर दी। अक्सर बच्ची का रोना और चीख पुकार सुनकर मकान मालिक को शक हुआ तो उसने महिला से पूछताछ की। जिस पर महिला ने पहले तो बहाना बनाया लेकिन बच्ची की हालत देखकर सब बयां हो रहा था। जिसके बाद मकान मालिक ने पुलिस से लिखित शिकायत की। पुलिस ने मामले को गंभीरता से लिया और एक टीम को जांच के लिए महिला के घर भेजा। महिला स्टाफ ने बच्ची से पूछताछ की।

Read more : आदित्येश्वर शरण सिंहदेव निर्विरोध चुने गए सरगुजा जिला पंचायत के उपाध्यक्ष, BJP की ओर से किसी ने नहीं दाखिल किया नामांकन

इस दौरान बच्ची काफी डरी हुई दिखी। पुलिस के मुताबिक बच्ची के जिस्म पर चोट के निशान हैं। फिलहाल चाइल्ड लाइन टीम को इसकी जानकारी दे दी गई है। साथ ही बच्ची के परिजन से भी संपर्क करने की कोशिश की जा रही है। जानकारी के मुताबिक महिला का पति BSF में है। वो अपनी पत्नी और साले की 8 साल की बेटी के साथ राजेश सिंह के मकान में किराए से रहता है। बच्ची को इन लोगों ने पढ़ाने के लिए रखा था लेकिन आरोप है कि बुआ उससे मारपीट करती थी। यहां तक की कई बार उसे चिमटे से दागा भी है।