जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव के बाद जुबानी जंग, रामविचार नेताम ने MLA को बताया लंगूर, तो बृहस्पति सिंह ने खोल दी पूरी कुंडली

जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव के बाद जुबानी जंग, रामविचार नेताम ने MLA को बताया लंगूर, तो बृहस्पति सिंह ने खोल दी पूरी कुंडली

जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव के बाद जुबानी जंग, रामविचार नेताम ने MLA को बताया लंगूर, तो बृहस्पति सिंह ने खोल दी पूरी कुंडली
Modified Date: November 29, 2022 / 09:01 pm IST
Published Date: February 14, 2020 2:44 pm IST

बलरामपुर: जिले के जिला पंचायत अध्यक्ष और उपाध्यक्ष के दोनों पदों पर भाजपा की जीत के बाद पूर्व विधायक और वर्तमान विधायक के बीच जुबानी जंग शुरू हो गई है। जहां एक ओर पूर्व विधायक और राज्यसभा सांसद राम विचार नेताम ने विधायक बृहस्पति सिंह की तुलना लंगूर से की है। तो जवाब में वृहस्पति सिंह ने राम विचार नेताम की पूरी कुंडली खोलकर रख दी है। वृहस्पति सिंह ने राम विचार नेताम पर पलटवार करते हुए कहा है कि इलाके में आपकी गुंडागर्दी के खूब चर्चे हैं, याद है न एक बार पटवारी को पेशाब पिला दिया था।

Read More: कर्मचारी महासंघ ने इन 5 सूत्रीय मांगों को लेकर किया प्रदर्शन, बड़े स्तर पर आंदोलन और विधानसभा घेराव की दी चेतावनी

इससे पहले राम विचार नेताम ने जिला पंचायत अध्यक्ष-उपाध्यक्ष चुनाव में जीत दर्ज करने के बाद बृहस्पति सिंह की तुलना लंगूर से करते हुए कहा की विधायक लंगूर की तरह रंग बदलते हैं। रामविचार नेताम ने विधायक पर तंज कसते हुए कहा की सरकार बनने के बाद विधायक ने बलरामपुर जिले में अधिकारी कर्मचारियेां को प्रेसर में डालकर नंगा नाच किया है। उसी के कारण कांग्रेस का यहां ये नतीजा हुआ है। उन्होने कहा कि विधायक का काम सिर्फ लोगों को परेशान करना है।

 ⁠

Read More: व्यापारी के घर में घुसकर 50 लाख की लूट, दो हथियारबंद बदमाशों ने दिया वारदात को अंजाम

रामविचार नेताम के इस बयान पर पलटवार करते हुए विधायक बृहस्पति सिंह ने कहा है कि रामविचार नेताम 5 बार के विधायक रह चुके हैं और अब दिल्ली के नेता हो गए हैं। उसके बाद भी उनके पास बोलने की शैली नहीं है और ये हमारे देश का दुर्भाग्य है। विधायक ने कहा की पूर्व में जब रामविचार नेताम मंत्री थे, तो उन्होने काफी गुंडागर्दी की थी। एक बार तो पटवारी को पेशाब पिला दिया था और फूड इंस्पेक्टर ने रिश्वत नहीं दिया तो उनके कान में सुआ डाल दिया था।

Read More: मोदी सरकार ने दी बड़ी राहत, अब दोगुनी मिलेगी ​गैस सिलेंडर पर सब्सिडी

विधायक ने आगे कहा कि वाड्रफनगर में रामविचार नेताम के गाड़ी में एक बीडीओ ने डीजल नहीं डाला था, तो जूते से उसकी पिटाई कर दी थी। विधायक ने रामविचार नेताम द्वारा दिए गए बयान पर ईश्वर से उन्हें सद्बुद्धी देने की प्रार्थना की है। वृह​स्पति सिंह ने कहा की भाजपा के शासनकाल में जमकर गुंडागर्दी और वसूली चलता था और अब वो बंद हो गया है। इसलिए ऐसा बयान दिया जा रहा है।

Read More: जब वेलेंटाइन डे से एक दिन पहले शिक्षकों ने कॉलेज की छात्राओं को दिलाई ‘लव मैरिज’ नहीं करने की शपथ, मची खलबली


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"