अमित जोगी को सिम्स में कराया गया भर्ती, घंटों इंतजार के बाद भी नहीं मिला एंबुलेंस

अमित जोगी को सिम्स में कराया गया भर्ती, घंटों इंतजार के बाद भी नहीं मिला एंबुलेंस

अमित जोगी को सिम्स में कराया गया भर्ती, घंटों इंतजार के बाद भी नहीं मिला एंबुलेंस
Modified Date: November 29, 2022 / 08:22 pm IST
Published Date: September 6, 2019 2:59 pm IST

पेंड्रा: नागरिकता छिपाने के आरोप में न्यायिक हिरासत में पेंड्रा जेल में बंद अमित जोगी को शुक्रवार को सिम्स अस्पताल ले जाया गया। लेकिन इससे पहले जोगी को एंबुलेंस के लिए लगभग 2 घंटे से ज्यादा वक्त तक इंतजार करना पड़ा। इसके बाद जोगी को दूसरे एंबुलेंस की मदद से सिम्स अस्पातल ले जाया गया।

Read More: Movie Review : लूजर्स से चैंपियन बनने की कहानी ‘छिछोरे’! फिल्म देखने पर कॉलेज के दिन आएंगे याद

बता दें कि बीते दिनों जेल दाखिल किए जाने के बाद अमित जोगी की तबीयत बिगड़ गई थी। इसके बाद जेल डॉक्टर द्वारा प्रारंभिक जांच में जोगी को सांस लेने में दिक्कत और मिर्गी की समस्या सामने आई थी। इसके बाद उन्हें गौरेला अस्पताल में भर्ती कराया गया था। लेकिन जोगी ने जेल दाखिल किए जाने की मांग की थी। इसके बाद उन्हें फिर जेल भेज दिया गया था। वहीं, शुक्रवार को उन्हें बेहतर इलाज के लिए सिम्स में भर्ती कराया गया है।

Read More: प्रदेश कांग्रेस में मचे घमासान के बाद सोनिया गांधी ने मांगी पूरी घटना की रिपोर्ट, दिल्ली रवाना हुए सीएम कमलनाथ


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"