13 मेडिकल कॉलेज के डॉक्टरों की हड़ताल टली, डॉक्टर पर हुई कार्रवाई का कर रहे थे विरोध

Ads

13 मेडिकल कॉलेज के डॉक्टरों की हड़ताल टली, डॉक्टर पर हुई कार्रवाई का कर रहे थे विरोध

  •  
  • Publish Date - October 8, 2020 / 03:19 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:15 PM IST

ग्वालियर। सेंट्रल मेडिकल टीचर्स एसोसिएशन के बैनर पर किए गए डॉक्टर्स की हड़ताल टल गई है। किन कारणों से हड़ताल को टाला गया है फिलहाल अभी पता नहीं चला है। वहीं हड़ताल टलने से मरीजों ने राहत की सांस ली है।

Read More News: केशकाल गैंगरेप मामले में 3 आरोपी गिरफ्तार, जांच के लिए 5 सदस्यीय SIT गठित, IBC24 की खबर का बड़ा असर

बता दें कि बुंदेलखंड मेडिकल कॉलेज सागर में डॉक्टर्स पर हुई कार्रवाई का विरोध विरोध कर रहे थे। एक साथ 13 मेडिकल कॉलेज के डॉक्टर्स ने हड़ताल की चेतावनी दी थी।

Read More News: छत्तीसगढ़ में आज 14 कोरोना मरीजों की मौत, 2846 नए मरीजों की पुष्टि, 26 हजार 777 हुई सक्रिय मरीजों की संख्या..देखिए जिलेवार आंकड़े

सेंट्रल मेडिकल टीचर्स एसोसिएशन के बैनर पर ऐलान किया था। ​वहीं आज हड़ताल टलने की जानकारी दी है। इसे लेकर अभी तक डॉक्टरों के बयान सामने नहीं आए हैं।

Read More News: अब मार्च 2021 तक मिलती रहेगी MSME के कर्ज पर ब्याज सहायता, रिजर्व बैंक ने जारी किए निर्देश