Raipur Sex Racket. Image- IBC24 News File
ऊना: Sex Racket News Today देश में देह व्यापार का कारोबार तेजी से बढ़ रहा है। आए दिन अलग अलग हिस्सों में सेक्स रैकेट का मामला सामने आ रहा है। वहीं दूसरी ओर पुलिस भी इस गोरख धंधे को लगाम लगाने के लिए तमाम कोशिश कर रही है, इसके बाद भी देह व्यापार तेजी से फलफूल रहा है। इसी बीच पुलिस ने एक बार फिर एक बड़े सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। जिसमें पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है और सात महिलाओं को रिहा किया है।
Sex Racket News Today मिली जानकारी के अनुसार, मामला हिमाचल प्रदेश के ऊना जिले का है। जहां पिछले कुछ दिनों से होटल में सेक्स रैकेट का कारोबार चल रहा था। इसी दौरान पुलिस की एक टीम को इसकी जानकारी मिली थी कि धार्मिक स्थल के पास स्थित होटल में सेक्स रैकेट चल रहा है। जिसके बाद पुलिस नकली ग्राहक बनकर होटल में दबिश दी। उसने वहां जाकर जांच की तो पता चला कि रिसेप्शनिस्ट कमरे का इस्तेमाल वेश्यालय के रूप में किया जा रहा है।
बताया जा रहा है कि यहां लड़कियों को लालच देकर इस धंधे में धकेल दिया जाता है। इस दौरान पुलिस ने सात महिलाओं को इस धंधे से छुटकारा भी दिलाया है। साथ ही पुलिस ने दो लोगों रिसेप्शनिस्ट दीना नाथ और रवि कुमार के खिलाफ केस दर्ज किया गया और शुक्रवार रात उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। फिलहाल पुलिस दोनों को गिरफ्तार कर ली है और मामले की जांच कर रही है।