मानसून सत्र में हिस्सा लेने राजधानी पहुंचे वरिष्ठ भाजपा विधायक का निधन, देर रात बिगड़ी थी तबीयत

मानसून सत्र में हिस्सा लेने राजधानी पहुंचे वरिष्ठ भाजपा विधायक का निधन, देर रात बिगड़ी थी तबीयत! MLA Bishnu Pada Ray passes away

  •  
  • Publish Date - July 25, 2023 / 01:04 PM IST,
    Updated On - July 25, 2023 / 01:15 PM IST

500 people joined BJP

कोलकाता: MLA Bishnu Pada Ray passes away पश्चिम बंगाल के धूपगुड़ी से भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के विधायक बिष्णु पद रे का मंगलवार सुबह यहां के एक सरकारी अस्पताल में निधन हो गया। वह 61 वर्ष के थे और कुछ समय से फेफड़ों के संक्रमण से जूझ रहे थे। अधिकारियों ने यह जानकारी दी। अधिकारियों ने बताया कि राज्य विधानसभा के मानसून सत्र में हिस्सा लेने के लिए कोलकाता पहुंचे रे को बेचैनी की शिकायत के बाद रविवार को अस्पताल में भर्ती कराया गया था।

Read More: मनीषा रानी ने अभिषेक से कही दिल की बात, दोनों के इस वीडियो ने जीता फैंस का दिल 

MLA Bishnu Pada Ray passes away अस्पताल के एक वरिष्ठ डॉक्टर ने पीटीआई-भाषा को बताया, ‘‘सोमवार को रे की सर्जरी की गई थी। इसके बाद उनकी तबीयत में थोड़ा सुधार भी हुआ, लेकिन रात में हालत फिर बिगड़ गई और मंगलवार तड़के तीन बजे उनका निधन हो गया।’’ विपक्ष के नेता शुभेंदु अधिकारी ने रे के निधन पर दुख व्यक्त करते हुए उनके परिवार के सदस्यों, दोस्तों और अनुयायियों के प्रति संवेदना व्यक्त की।

Read Mre: आज से फिर से भरे जाएंगे ‘लाडली बहना योजना’ के फॉर्म, फटाफट करें आवेदन, यहां देखें लास्ट डेट 

शुभेंदु ने ट्वीट किया, ‘‘मैं अपने सहयोगी और धूपगुड़ी से विधायक बिष्णु पद रे के असामयिक निधन से बेहद दुखी हूं। उन्हें दिल की बीमारी के कारण पीजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। बंगाल भाजपा विधायक दल की ओर से मैं उनके परिवार और दोस्तों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त करता हूं। उनकी आत्मा को शांति मिले। ओम शांति।’’ सूत्रों ने बताया कि रे के पार्थिव शरीर को अंतिम दर्शन के लिए विधानसभा ले जाया जाएगा।

Read More: तेज रफ्तार दो स्कूली वाहनों में जोरदार टक्कर, हादसे में 8 छात्राएं घायल 

 

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक