रात के अंधेरे में प्रेमिका के साथ इश्क लड़ा रहा था तीन बच्‍चों का बाप, गांव वालों ने पकड़कर कर दिया ये हाल

रात के अंधेरे में प्रेमिका के साथ इश्क लड़ा रहा था तीन बच्‍चों का बाप : Father of 3 kids was making love to her girlfriend in the dark, villagers caught him and did this

  •  
  • Publish Date - May 31, 2022 / 06:38 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:24 PM IST

Man Run Away with Married Girlfriend

जमुईरः Father of 3 kids was making love तीन बच्चों के बाप को प्रेमिका के घर मिलने जाना एक प्रेमी को महंगा पड़ गया। प्रेमिका के घर गए प्रेमी को ग्रामीणों ने आपत्तिजनक स्थिति में देखा और मारपीट करते हुए बिजली के खंभे में बांध दिया। इस पूरे घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। मामला जमुई जिले के सिमुलतला थाना इलाके के सलखोडीह गांव का है।

Read more :  ‘भूल भुलैया 2’ हिट होते ही कार्तिक के बढ़े भाव, अब एक मूवी के लिए चार्ज करेंगे इतने करोड़… 

मिली जानकारी के अनुसार सलखोडीह गांव की रहने वाली एक महिला का असरफ मोहल्ला ढोढरी गांव निवासी सद्दाम अंसारी के साथ कई महीनों से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। कई साल से दोनों छुप – छुपकर मिलते थे। हमेशा की तरह रविवार की रात सद्दाम अंसारी महिला से मुलाकात करने सलखोडीह गांव पहुंचा था। इसी दौरान ग्रामीणों ने उसे आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया। इसके बाद प्रेमी और प्रेमिका को बिजली पोल में रस्सी से बांधकर पहले तो उसकी जमकर पिटाई की। साथ ही घटना का वीडियो बनाकर इंटरनेट मीडिया पर वायरल कर दिया।

Read more :  UPSC result : जिले में पहलीबार एक साथ इन तीन युवाओं ने फहराया परचम, घर पर ही तैयारी कर मारी बाजी 

बताया जाता है कि महिला का पति दूसरे प्रदेश में रहकर काम करता है। प्रेम प्रसंग का खुलासा करते हुए ग्रामीणों ने बताया कि दोनों के बीच लंबे समय से संबंध था। वहीं इस पूरे मामले में थानाध्यक्ष विद्यानन्द कुमार ने बताया है कि दोनों पक्षों के परिजन को आपसी समझौता के लिए बुलाया गया है।