उप्र में नहर में कार गिरने से पिता-पुत्र समेत एक ही परिवार के चार लोगों की मौत

उप्र में नहर में कार गिरने से पिता-पुत्र समेत एक ही परिवार के चार लोगों की मौत

उप्र में नहर में कार गिरने से पिता-पुत्र समेत एक ही परिवार के चार लोगों की मौत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:58 pm IST
Published Date: May 14, 2021 6:13 am IST

लखीमपुर खीरी (उप्र) 14 मई (भाषा) लखीमपुर खीरी जिले के फूलबेहड़ थाना इलाके में पुल से टकराकर शारदा नहर में एक कार के गिर जाने से पिता और पुत्र समेत एक ही परिवार के चार लोगों की डूबने से मौत हो गई, जबकि कार चालक का अभी तक कुछ पता नहीं चल पाया है।

पुलिस सूत्रों के अनुसार घटना बृहस्पतिवार को हुई जब रामपुर सिकटिया गांव के अजय (25), उनका बेटा प्रियांशु, दीपक (25) और ललित वर्मा (30) एक कार से जा रहे थे, जिस पर से चालक ने अचानक नियंत्रण खो दिया और वह नहर में गिर गई। हादसे में अजय, प्रियांशु, दीपक और ललित डूब गये, जबकि सुमित यादव नामक कार चालक के डूबने की आशंका जताई गई है।

उन्होंने बताया कि इस घटना में संजय और तरुण नामक दो युवक कार की डिग्‍गी खुल जाने से बच गये।

खीरी के पुलिस अधीक्षक विजय ढुल ने घटनास्थल का दौरा किया। वहीं, गोताखोर कार से शवों को निकालने के बाद एक लापता युवक की खोज में लगे हैं। शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

उन्होंने बताया कि हादसे के पीड़ित धौरहरा क्षेत्र में एक तिलक समारोह से लौट रहे थे।

भाषा सं आनन्द मनीषा निहारिका

निहारिका


लेखक के बारे में