16 साल के किशोर से कुकर्म, पड़ोस के ही 5 लड़के घंटों तक करते रहे ये काम, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस
Misbehavior with a 16-year-old teenager, 5 boys from the neighborhood kept doing this work for hours
Congress leader DB Inamdar passed away
नयी दिल्ली : उत्तरी दिल्ली के सिविल लाइंस इलाके में 16 वर्ष के एक किशोर के साथ उसके पड़ोस में रहने वाले पांच लड़कों ने कथित तौर पर कुकर्म किया। यह जानकारी पुलिस ने शनिवार को दी। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा कि सिविल लाइंस थाने को शुक्रवार को पांच लोगों द्वारा कुकर्म किये जाने की सूचना मिली थी। उन्होंने बताया कि मौके पर पहुंचने पर पीड़ित किशोर ने बताया कि कुछ स्थानीय लड़कों ने उसका यौन शोषण किया है।
पुलिस उपायुक्त (उत्तर) सागर सिंह कलसी ने कहा कि पीड़ित किशोर ने पांचों लड़कों के खिलाफ शिकायत दी। उन्होंने बताया कि पीड़ित किशोर ने पांचों लड़कों पर उसके साथ कुकर्म करने का आरोप लगाया है। उन्होंने बताया कि आरोपी पिछले कुछ वर्षों से किशोर के पड़ोस में रह रहे हैं।
Read More : अंजलि अरोड़ा खेत में कर रही थी ऐसा काम, वीडियो देख फैंस का मचल गया मन
उन्होंने कहा कि पीड़ित किशोर का मेडिकल परीक्षण कराया गया है और भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की धारा 377 के साथ ही यौन अपराधों से बच्चों के संरक्षण अधिनियम (पॉक्सो) की धारा 4 के तहत एक मामला दर्ज किया गया है। पुलिस ने कहा कि पांचों आरोपियों को पकड़ने के लिए आगे की जांच की जा रही है।

Facebook



