शादीशुदा शख्स को हुआ किन्नर प्यार, पत्नी और बच्चों को घर में छोड़ हुआ फरार, कहा- अब हम पति-पत्नी की तरह रहेंगे
शादीशुदा शख्स को हुआ किन्नर प्यार, पत्नी और बच्चों को घर में छोड़ हुआ फरार, Young Man Married Transgender in Front of His Wife and Children
नई दिल्लीः आज अधिकांश लोगों के वैवाहिक जीवन में आपसी तालमेल की कमी आ गई है। इस कारण पति और पत्नी मानसिक तनाव और परेशानियों का सामना करते हैं। ऐसी स्थिति में जीवन बोझ लगने लगता है और निराशा हावी हो जाती है। कई दंपति को एक-दूसरे को खुद को अलग कर लेते हैं और किसी दूसरे के साथ जिंदगी बिताने का फैसला कर लेते हैं। ऐसा ही एक मामला तेलंगाना से सामने आया है। यहां दो बच्चों के पिता ने अपनी पत्नी को छोड़कर एक ट्रांसजेंडर के साथ रहना शुरू कर दिया। आपको ये बात भी अटपटी लग सकती है, लेकिन ऐसा सचमुच हुआ है।
जगतियाल कस्बे के बिंगी राजशेखर की शादी साल 2014 में पेम्बटला गांव की लास्या से हुई थी। दंपति के दो बेटे हैं। हाल ही में राजशेखर के हैदराबाद की एक ट्रांसजेंडर दीपू से करीबी रिश्ते हो गए। दीपू से करीबी रिश्ते होने के बाद राजशेखर अपनी पत्नी लास्या को छोड़कर ट्रांसजेंडर के साथ रहने लगा। जब उसकी पत्नी लास्या को इस बात का पता चला तो वह मानसिक रूप से इस बात को सहन नहीं कर पाई और आत्महत्या का प्रयास किया। उसके परिवार वाले उसे अस्पताल ले गए। अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है। लास्या के अस्पताल में होने के बावजूद राजशेखर पत्नी से मिलने नहीं आया।
ससुरालवालों ने ट्रांसजेंडर के साथ पकड़ा
इसके बाद राजशेखर के ससुरालवालों को उसकी चिंता हुई। उन्होंने उसकी तलाश शुरू कर दी। फिर राजशेखर के ससुरालवालों ने उसे ट्रांसजेंडर दीपू के साथ रंगे हाथों पकड़ लिया। राजशेखर को दीपू के साथ उसके घर में ही पकड़ा गया। इसके बाद राजशेखर के ससुरालवालों ने कमरे को बंद कर दिया। राजशेखर ने कहा कि उसे दीपू से प्यार हो गया है। अब वह उसी के साथ रहेगा। फिर नगर पुलिस में शिकायत दर्ज कराई गई। शिकायत दर्ज होने के बाद पुलिस राजशेखर और दीपू को थाने ले गई। फिलहाल पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। इस मामले की स्थानीय स्तर पर खूब चर्चा हो रही है।

Facebook



