Crime News: दूसरे लड़के साथ इश्क लड़ा रही पत्नी, देखते ही ठनका पति का माथा, दे दी ये खौफनाक सजा

पत्नी के साथ रंगरलियां मना रहा था युवक, देखते ही ठनका पति का माथा, young man was having fun with his wife, the husband got suspicious on seeing this

  •  
  • Publish Date - May 21, 2025 / 09:51 PM IST,
    Updated On - May 22, 2025 / 12:10 AM IST

नई दिल्ली: Crime News: उत्तरी दिल्ली के गुलाबी नगर इलाके में एक शख्स ने 17 वर्षीय लड़के को अपनी पत्नी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देखने के बाद उसकी कथित रूप से सिलंडर से प्रहार कर हत्या कर दी। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि आरोपी की पहचान मुकेश ठाकुर (25) के रूप में हुई है, जिसे घटनास्थल से गिरफ्तार कर लिया गया और बाद में एक अदालत ने उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया। पुलिस के अनुसार जब पड़ोसियों ने घर के बाहर नाली में खून बहता देखा तो सुबह 10.53 बजे पीसीआर को ‘कॉल’ कर इसकी सूचना दी।

Read More : CG District Vehicle Code List: छत्तीसगढ़ के 5 नए जिलों के लिए ‘वाहन कोड’ जारी.. सक्ती के लिए सीजी-36 आबंटित, देखें लिस्ट

Crime News: उत्तर दिल्ली के पुलिस उपायुक्त (डीसीपी) राजा बंथिया ने बताया कि जब पुलिस मौके पर पहुंची तो उन्होंने एक व्यक्ति को खून से लथपथ पाया, जबकि एक अन्य शख्स उसी कमरे में मौजूद था। उन्होंने बताया कि नाबालिग लड़का करीब 10 दिन पहले काम की तलाश में दिल्ली आया था और ठाकुर की पत्नी सुधा के एक परिचित के माध्यम से उसके घर में किरायेदार के रूप में रह रहा था। शुरुआती जांच में पता चला कि 19 और 20 मई की रात को ठाकुर और नाबालिग लड़के ने शराब पी थी। अधिकारी ने बताया कि उस रात बाद में ठाकुर ने लड़के को अपनी पत्नी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में पाया। अगली सुबह, जब सुधा एक खिलौना फैक्टरी में काम पर चली गई, तो दोनों के बीच बहस शुरू हो गई।

Read More : Premananda Maharaj: पीले रंग के ही कपड़े क्यों पहनते हैं प्रेमानंद महाराज? जानिए क्या है इसके पीछे का राज 

डीसीपी ने कहा कि गुस्से में आकर ठाकुर ने लड़के के सिर पर छोटे गैस सिलेंडर से कई बार वार किया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

यह घटना कहाँ की है?

यह घटना उत्तरी दिल्ली के गुलाबी नगर इलाके की है।

आरोपी कौन है और क्या हुआ?

आरोपी का नाम मुकेश ठाकुर (25) है, जिसने एक 17 वर्षीय नाबालिग लड़के की गैस सिलेंडर से वार कर हत्या कर दी।

पीड़ित लड़का कौन था?

लड़का 10 दिन पहले ही काम की तलाश में दिल्ली आया था और आरोपी के घर में किरायेदार के रूप में रह रहा था।

पुलिस को घटना की जानकारी कैसे मिली?

पड़ोसियों ने घर के बाहर नाली में खून बहते देखा और सुबह 10:53 बजे पीसीआर को कॉल कर सूचना दी।

आरोपी को क्या सजा मिली?

आरोपी को घटनास्थल से गिरफ्तार कर लिया गया और अदालत ने उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।