Sextortion exposed latest News: ‘सेक्स और पैसे’ की भूख ने पहुंचाया सलाखों के पीछे.. खुद ही बनाती थे बिस्तर पर गंदे वीडियो और फिर शुरू होता था असली खेल..
Sextortion exposed latest News: पूछताछ में पता चला है कि वह लड़की बाकायदा एक फ्लैट लेकर रहती थी और उसने अपने फ्लैट को ब्लैकमेलिंग के अड्डे में बदल दिया था। वह इसी तरह शहर के कई लोगों को ब्लैकमेल करके करोड़ों रुपये कमा चुकी थी।
Sextortion exposed latest News || Image- Risav Bajpayi twitter
- बाड़मेर में सेक्सटॉर्शन का सनसनीखेज मामला
- वीडियो बनाकर 40 लाख की मांग
- आरोपी युवती दो दिन की रिमांड पर
Sextortion exposed latest News: बाड़मेर: राजस्थान के बाड़मेर में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक लड़की पर सहमति से सेक्स के बाद उसका वीडियो तैयार करने और फिर ब्लैकमेलिंग करते हुए लाखों रुपये की मांग करने का आरोप है। हालांकि मामला पुलिस तक पहुंचा तो आरोपी लड़की को हिरासत में ले लिया गया। पुलिस उससे कड़ाई से पूछताछ कर रही है।
क्या है ब्लैकमेलिंग का मामला? (Barmer Latest Crime News)
दरअसल, एक युवती ने पहले एक वकील को फोन कर होटल बुलाया और सहमति के साथ उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए। लेकिन वकील जैसे ही उसके रूम से बाहर निकला, तो उसे व्हाट्सऐप पर उसका अश्लील वीडियो मिला। यह वीडियो उस युवती ने ही तैयार किया था। आरोप है कि युवती ने वकील से 40 लाख रुपये की डिमांड की।
भेजी गई दो दिनों की रिमांड पर (Barmer Sextortion Case Solved )
Sextortion exposed latest News: वकील ने फ़ौरन इसकी सूचना जिले के आला पुलिस अफसर को दी। पुलिस ने आरोपी युवती को हिरासत में लिया तो पूरे मामले का भंडाफोड़ हो गया। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए स्पेशल टीम का गठन किया गया था। कोर्ट से दो दिन का रिमांड लेकर आरोपी लड़की से अन्य मामलों में पूछताछ की जा रही है।
पूछताछ में पता चला है कि वह लड़की बाकायदा एक फ्लैट लेकर रहती थी और उसने अपने फ्लैट को ब्लैकमेलिंग के अड्डे में बदल दिया था। वह इसी तरह शहर के कई लोगों को ब्लैकमेल करके करोड़ों रुपये कमा चुकी थी। फिलहाल जांच की जा रही है कि वह इस वारदात में अकेली है या इसके पीछे कोई गैंग काम कर रहा है।
In Barmer (RAJSTHAN )Priyanka, a young woman from West Bengal, first befriended Prem Kumar, then made an obscene video and demanded 40 lakh rupees.
After receiving information, the police caught him red-handed..#BREAKING pic.twitter.com/BRdmIzlWgV
— Risav Bajpayi (@jurnorisav) January 4, 2026
इन्हें भी पढ़ें:-

Facebook


