Shah Rukh Khan News : शाहरुख खान को हुई गंभीर बीमारी, इलाज के लिए रवाना हुए अमेरिका

Shah Rukh Khan News : बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान को लेकर एक बड़ी खबर सामने आ रही है। किंग खान की 29 जुलाई को मुंबई में आंखों की

  •  
  • Publish Date - July 30, 2024 / 05:12 PM IST,
    Updated On - July 30, 2024 / 05:12 PM IST

Actor Shahrukh Khan Threat

नई दिल्ली : Shah Rukh Khan News : बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान को लेकर एक बड़ी खबर सामने आ रही है। किंग खान की 29 जुलाई को मुंबई में आंखों की सर्जरी हुई है। खबरों की मानें तो सर्जरी ठीक से नहीं हो पाई जिसकी वजह से वो आगे के ट्रीटमेंट के लिए अमेरिका रवाना हो रहे हैं। एक रिपोर्ट के मुताबिक, किंग खान अमेरिका 30 जुलाई को अमेरिका रवाना हो गए हैं। उनकी आंखों में मोतियाबिंद का पता चला। जिसकी वजह से दोनों आंख में दिक्कत हो रही थी। आनन-फानन में एक आंख का ट्रीटमेंट भारत में करवाया तो दूसरी आंख का ट्रीटमेंट यूएस में करवाने के लिए निकल गए हैं।

यह भी पढ़ें : PCC Chief Resigns: इस राज्य के कांग्रेस अध्यक्ष ने छोड़ा पद.. आलाकमान को भेजा इस्तीफा, लोस चुनाव में नहीं बचा पाए थे अपनी सीट

शाहरुख को दोनों आंखों में हुआ कैररेक्ट

Shah Rukh Khan News :  बॉलीवुड हंगामा की रिपोर्ट में दावा किया गया कि शाहरुख खान की दोनों आंखों में कैटरेक्ट यानी कि मोतियाबिंद हो गया है। जिसकी वजह से उनकी आंखों की सर्जरी होगी। लेकिन इसे लेकर ना तो शाहरुख खान की तरफ से और ना ही उनकी टीम की तरह से कोई कंफर्मेंशन है। कुछ रिपोर्ट्स में तो ये भी दावा किया जा रहा है कि एक्टर ने 12 जुलाई को हुई अंनत और राधिका की शादी से पहले एचएन रिलायंस फाउंडेशन हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेंटर में अपनी आंखों का इलाज करवाया था।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए हमारे फेसबुक फेज को भी फॉलो करें

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp