IBC24 Mind Summit Breaking: जिला अध्यक्षों के पद बेचे गए…आपके खेमे के कितने नेताओं को मिली जिम्मेदारी? टीएस सिंहदेव ने कह दी खरी—खरी
IBC24 Mind Summit Breaking: माइंड समिट के मंच पर प्रदेश के पूर्व उप मुख्यमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं में शुमार टीएस सिंहदेव ने भी शिरकत की। उन्होंने भी साय सरकार के कामकाज और दो सालों को लेकर अपनी प्रतिक्रया दी, विचार साझा किये।
IBC24 Mind Summit Breaking || Image- IBC24 News File
- माइंड समिट में बोले टीएस सिंहदेव
- साय सरकार के दो साल पर प्रतिक्रिया
- जिलाध्यक्ष नियुक्ति पर कांग्रेस का पक्ष
IBC24 Mind Summit Breaking: रायपुर: साय सरकार के दो साल पूरे होने के मौके पर आज मध्य भारत का सबसे बड़ा और विश्वसनीय न्यूज चैनल आईबीसी 24 छत्तीसगढ़ सरकार को ‘माइंड समिट’ के तौर पर मंच प्रदान कर रहा है। इस समिट में हम छत्तीसगढ़ सरकार के मंत्रियों से जहां उनके दो साल के अनुभव पर चर्चा कर रहे हैं, तो वहीं आने वाले तीन सालों के लिए विकास और जनकल्याण के रोडमैप को भी जानने की कोशिश कर रहे हैं।
इसके साथ ही हम आज बात कर रहे हैं विपक्ष के तौर पर कांग्रेस के दिग्गज नेताओं से भी। अलग-अलग सेशन में हम रूबरू होंगे दिग्गज मंत्रियों और विपक्ष के नेताओं से और जानेंगे कैसा रहा है छत्तीसगढ़ की साय सरकार का दो साल का कार्यकाल।
IBC24 Mind Summit Breaking: माइंड समिट के मंच पर प्रदेश के पूर्व उप मुख्यमंत्री और कांग्रेस के वरिष्ठ नेताओं में शुमार टीएस सिंहदेव ने भी शिरकत की। उन्होंने भी साय सरकार के कामकाज और दो सालों को लेकर अपनी प्रतिक्रया दी, विचार साझा किये।
जिलाध्यक्ष के पद बेचे जाने और टीएस सिंहदेव के खेमे के अध्यक्ष नियुक्त होने के सवाल पर सिंहदेव ने कहा कि, 41 जिलाअध्यक्षों के लिए नाम पूछे गये थे। इसके लिए पांच सीनियर लीडर्स दिल्ली बुलाये गये थे। इन जिलाध्यक्षों में करीब 30 नाम ऐसे है जो उन्होंने सुझाये थे। सुनिए पूरी बातचीत

Facebook



