नई दिल्ली: PM Modi Meets Ajit Doval Today: भारत और पाकिस्तान के बीच चल रहे सैन्य तनाव के बीच आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार (NSA) अजीत डोभाल के बीच एक महत्वपूर्ण उच्चस्तरीय बैठक हुई, जो करीब 1 घंटे 20 मिनट तक चली। यह बैठक ऐसे वक्त पर हुई जब सीमा पर हालात बेहद संवेदनशील हैं और भारत हर मोर्चे पर सतर्क नजर आ रहा है।
PM Modi Meets Ajit Doval Today: सूत्रों के अनुसार बैठक के दौरान दोनों ने सीमा की मौजूदा स्थिति, सैन्य कार्रवाई की प्रगति और आगे की रणनीति पर विस्तार से चर्चा की। इस बैठक में डोभाल ने पीएम को सेना की ताज़ा रिपोर्ट, आतंकी गतिविधियों की जानकारी और खुफिया एजेंसियों से मिले इनपुट भी सौंपे।
PM Modi Meets Ajit Doval Today: बैठक के बाद NSA अजीत डोभाल प्रधानमंत्री आवास से बाहर निकलते हुए दिखाई दिए, जिससे यह स्पष्ट हो गया कि सुरक्षा व्यवस्था पर तेजी से फैसले लिए जा रहे हैं और केंद्र सरकार पूरी तरह सक्रिय मोड में है। सूत्रों का कहना है कि जल्द ही इस बैठक के निष्कर्षों के आधार पर सैन्य और कूटनीतिक मोर्चों पर कुछ बड़े कदम उठाए जा सकते हैं।

