Bhopal Crime News: सट्टे के कर्ज ने बना दिया चोर! राजधानी एक्सप्रेस में महिला के पर्स से 11.75 लाख की चोरी, रेलवे स्टेशन से दबोचा गया आरोपी
Bhopal Crime News: सट्टे के कर्ज ने बना दिया चोर! राजधानी एक्सप्रेस में महिला के पर्स से 11.75 लाख की चोरी, रेलवे स्टेशन से दबोचा गया आरोपी
Bhopal Crime News/Image Source: IBC24
- जीआरपी को मिली बड़ी सफलता,
- 11.75 लाख के जेवर और नकदी चोरी,
- चोरी करने वाला आरोपी गिरफ्तार,
भोपाल: Bhopal Crime News: जीआरपी भोपाल की टीम ने एक बड़ी सफलता हासिल करते हुए राजधानी एक्सप्रेस में महिला यात्री का पर्स चोरी करने वाले शातिर चोर को गिरफ्तार किया है। आरोपी की पहचान दीपक तुलसवानी के रूप में हुई है, जो छत्तीसगढ़ का निवासी है।
Bhopal Crime News: जानकारी के अनुसार 19 जून को राजधानी एक्सप्रेस के कोच में एक महिला यात्री का पर्स चोरी हो गया था। पर्स में 11.75 लाख रुपए के जेवर और नकद रकम थी। आरोपी मौके से फरार हो गया था, लेकिन जीआरपी की टीम ने सीसीटीवी फुटेज के आधार पर उसकी पहचान की जांच में सामने आया कि आरोपी ऑनलाइन सट्टे के कर्ज में डूबा हुआ था और उसी की भरपाई के लिए उसने वारदात को अंजाम दिया।
Bhopal Crime News: 15 जुलाई की देर शाम आरोपी को उस समय गिरफ्तार किया गया जब वह एक बार फिर भोपाल रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म-1पर पर पहुंचा। जीआरपी टीम पहले से अलर्ट थी और उसे मौके से पकड़ लिया गया।पूरे मामले की जांच जारी है और जीआरपी अब यह भी पता लगाने में जुटी है कि आरोपी ने इससे पहले भी कहीं और ऐसी वारदातें की हैं या नहीं।

Facebook



