Gwalior News : PWD विभाग का इंजीनियर रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार, बिल पास करने के लिए की थी पैसों की मांग

Engineer Arrested While Taking Bribe : ग्वालियर PWD के EM के ईई इंजीनियर पीके गुप्ता को लोकायुक्त की टीम ने 15 हजार रुपए की रिश्वत लेते

  •  
  • Publish Date - November 21, 2023 / 09:37 PM IST,
    Updated On - November 21, 2023 / 10:15 PM IST

नासिर गौरी की रिपोर्ट

ग्वालियर : Engineer Arrested While Taking Bribe : सरकारी दफ्तरों में काम करवाने के एवज में रिश्वत लेना आज कल आम बात हो गई। आए दिन रिश्वत लेने की कई खबरें सामने आते रहती है। इसी बीच ग्वालियर से भी रिश्वत लेने का एक मामला सामने आया है। इस मामले में एक शख्स को रेंज हाथों गिरफ्तार किया गया है।

यह भी पढ़ें : Telangana Election 2023: प्रदेश में 20 सीटें भी नहीं जीतेगी कांग्रेस, सीएम के बयान ने राजनीतिक गलियारों में मचाया हड़कंप 

इंजीनियर रंगे हाथों गिरफ्तार

Engineer Arrested While Taking Bribe : मिली जानकारी के अनुसार, ग्वालियर PWD के EM के ईई इंजीनियर पीके गुप्ता को लोकायुक्त की टीम ने 15,000 हजार रुपए की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया है। बता दें कि, इंजीनियर पीके गुप्ता ने एक ठेकेदार से 3 लाख का बिल पास करने के बदले में 75 हजार रुपए की रिश्वत मांगी थी। इसी का पैसा लेते हुए लोकायुक्त की टीम ने इंजीनियर को रंगे हाथों गिरफ्तार किया है।

सर्वे फॉर्म: छत्तीसगढ़ में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत

सर्वे फॉर्म: मध्यप्रदेश में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp